|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Блин, вот не могу понять. То ли сон снился, то ли видео какое-то смотрел, то ли фильм. Два человека в какой-то критической ситуации почти спаслись, но тут пришел человек с ножом и большим кол-вом ударов, истерично прикончил обоих. Не видел никто ничего подобного, или это порождение моего больного разума? Ничего страшного. Просто ты псих.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Zen писал(а): Блин, вот не могу понять. То ли сон снился, то ли видео какое-то смотрел, то ли фильм. Два человека в какой-то критической ситуации почти спаслись, но тут пришел человек с ножом и большим кол-вом ударов, истерично прикончил обоих. Не видел никто ничего подобного, или это порождение моего больного разума? Ничего страшного. Просто ты псих. Лестно, спасибо. Но я не согласен с данным утверждением.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чому юзеров так волновало че снится другим, что это уже хрен знает какая тема с похожим смыслом. Может всем свои рассказать хотелось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сны (не связанные с Бионикл) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Чому юзеров так волновало че снится другим, что это уже хрен знает какая тема с похожим смыслом. Может всем свои рассказать хотелось Так гнать их надо было....в один тред существующий для этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|