Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363 ... 399  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2022 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё с мамки тчалы проорал, думал это транс, а оказалась банальная пластика в преклонном возрасте
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Претендентов на попадание в состав Громовержцев немало: среди наиболее вероятных называются новая Чёрная вдова Елена Белова (Флоренс Пью), Агент США (Уайатт Рассел), Барон Земо (Даниэль Брюль), Таскмастер (Ольга Куриленко), Мерзость (Тим Рот) и, чем чёрт не шутит, Зимний солдат (Себастиан Стэн).

Руководить ими должна, разумеется, героиня Джулии Луис-Дрейфус («Вице-президент»), уже засветившаяся в «Соколе и Зимнем солдате» и «Чёрной вдове».

Блэд зачем, у вас уже есть пул во вселенной, красного халка на изи ввести в шихалке где нибудь, панишер у вас тоже на издержках, кусок венома заспавнился во время свитча, его вполне можно надеть на местнгого эдди ну и электра из нового сорвиголовы насрать можно.
Изображение
всеж под рукой зачем велосипед.
Хотя я их в онгоинге читал, может у них состав давно поменялся, но это тогда совсем печаль беда будет
_____________________-
Прогуглил, нашел тиму с зено, это вообще не они, тогда вообще насрать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 5:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мадам паутина
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5112
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Недавно анонсировали роман про Сергея Разумовского с очень неожиданным названием и чёт я зачастил с зачёркиванием "Разумовский", в котором будет первая арка Майора Грома от лица нового ГГ. Жду.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я то думал баблы наконец то бесобоя заанонсят. Вообще пздц как же у них долго с фильмами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5112
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
А я то думал баблы наконец то бесобоя заанонсят. Вообще пздц как же у них долго с фильмами.

Они МГТД уже сколько лепят.
Я вообще жду Экслибриум, причём обязательно сериал. Просто иначе либо делить сюжет на куски, создавая обрезки, либо сильно переделывать. Да, там в каждой арке есть конфликт, но он более сериального формата, а не как в МГ прям сюжеты.
Как я умело темы перевожу, а

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
А я то думал баблы наконец то бесобоя заанонсят. Вообще пздц как же у них долго с фильмами.

Они МГТД уже сколько лепят.
Я вообще жду Экслибриум, причём обязательно сериал. Просто иначе либо делить сюжет на куски, создавая обрезки, либо сильно переделывать. Да, там в каждой арке есть конфликт, но он более сериального формата, а не как в МГ прям сюжеты.
Как я умело темы перевожу, а

Они грома то делали пять лет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Прогуглил, нашел тиму с зено, это вообще не они, тогда вообще насрать

Так-то их дофига составов. Не как Мстителей, конечно, но подолгу там персонажи не задерживались.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Прогуглил, нашел тиму с зено, это вообще не они, тогда вообще насрать

Так-то их дофига составов. Не как Мстителей, конечно, но подолгу там персонажи не задерживались.

Ну вот те громовержцы что я кидал с пулом и ралком они вполне органичными вышли.
Короче в ред громовержцев я верил что затащат, а в тех что нашел я уже сомневаюсь. По сути они как мстители были бы только отбитые наглухо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

я не помню куда я закопал флудом новинки, так что пусть тут
сталоне теперь тоже супергерой

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Он уже был в "Стражах галактики".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Он уже был в "Стражах галактики".

Он же там просто космическим мафиозником был, а тут суперсилы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2022 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
На фестивале San Diego Comic-Con руководитель Marvel Studios Кевин Файги обрисовал контуры еще двух фаз киновселенной: пятой и шестой. Они закончат то, что в Marvel называют «Сагой Мультивселенной».

Сага будет состоять из нескольких сериалов, включая новые сезоны уже выходивших шоу, и ряда полнометражных фильмов. Редакция The Hollywood Reporter составила перечень режиссеров, сотрудничающих с Marvel.
Примечательно, что почти все постановщики прежде не работали над проектами студии. Если верить изданию, только три режиссера из списка уже сотрудничали с Marvel — это Дестин Креттон («Шан-Чи»), Джеймс Ганн («Стражи Галактики») и Пейтон Рид («Человек-муравей»).

Новые фильмы Marvel и их режиссеры
«Человек-муравей и Оса: Квантомания». Снимает Пейтон Рид, премьера 17 февраля 2023 года.
«Стражи Галактики 3». Снимает Джеймс Ганн, премьера 5 мая 2023 года.
«Марвелы». Снимает Ниа ДаКоста, премьера 28 июля 2023 года.
«Блейд». Снимает Бассам Тарик, премьера 3 ноября 2023 года.
«Капитан Америка: Новый мировой порядок». Снимает Джулиус Она, премьера 3 мая 2024 года.
«Громовержцы». Снимает Джейк Шрейер, премьера 26 июля 2024 года.
«Мстители: Династия Кан». Снимает Дестин Креттон, премьера 2 мая 2025 года.
Пока режиссеров нет только у двух крупных проектов, «Фантастической четверки» и «Мстители: Секретные войны».

Предполагалось, что «Четверку» снимет Джон Уоттс, но режиссер отказался от проекта; сейчас ищут нового постановщика. О том, кто снимет «Секретные войны», информации нет, но это вряд ли будет Дестин Креттон.

Возможно, какие-то новости появятся на фестивале D23, проводящимся Disney с 9 по 11 сентября.


Цитата:
Marvel Studios очень активно развивает свою киновселенную: каждый год у студии выходит несколько сериалов и полнометражных фильмов. Их нужно не только отснять, но и снабдить спецэффектами — для этого Marvel сотрудничает с множеством студий и художников со всего мира.

Не все подрядчики студии довольны сотрудничеством с ней. Vulture публикует рассказ художника по спецэффектам, работавшего над несколькими проектами киновселенной Marvel; по его словам, в индустрии устали от того, как Marvel ведет дела.

Студии спецэффектов стараются, чтобы Marvel была довольна: у нее много проектов, Marvel постоянно снабжает партнеров работой. Если Marvel чем-то расстроить, велика вероятность, что сотрудничество больше никогда не возобновится.

Чтобы получить проект, приходится экономить. Конкурируя за заказы, студии пытаются перебить цены друг друга, Marvel устраивает такая ситуация: она получает возможность сэкономить. Но студии тоже ищут, где можно срезать косты.

В результате в командах проектов Marvel постоянно некомплект: у студий нет денег, чтобы выделить на проект полноценную команду. Работу, которую обычно делает команда из десяти художников, у проекта Marvel могут делать двое.

Чтобы сдать проект вовремя, приходится перерабатывать, иногда кранчи длятся месяцами. Например, работая над одним из фильмов Marvel, автор текста почти полгода трудился сверхурочно и семь дней в неделю. От переработок у художников по спецэффектам случаются приступы паники.

Есть еще одна проблема: Marvel любит все менять. Компания просит поменять готовы сцены гораздо чаще, чем это бывает при сотрудничестве с другими кинопроизводителями, иногда эти изменения очень масштабные. Например, за пару месяцев до премьеры могут попросить переделать финальный акт фильма.

Marvel не идет на уступки. Объявив дату премьеры фильма или сериала, компания очень неохотно ее меняет. В то же время Marvel готова устраивать пересъемки и серьезно менять свои проекты незадолго до премьеры.

Marvel не всегда знает, чего хочет. Компания может понимать, что результат работы студии ей не совсем нравится, но не может конкретно сказать, что надо поменять, и предлагает попробовать несколько вариантов.

Изменения могут быть очень значительны. К примеру, студии могут предложить заменить весь сеттинг или все окружение сцены на финальной стадии работы над фильмом.

художник по спецэффектам
Помню, как пошел на презентацию одной из студий спецэффектов, посвященную одному из ранних фильмов киновселенной Marvel. Ребята рассказывали, как им пришлось «пое****** с пикселями». В индустрии мы используем этот термин, когда клиент придирается к каждому пикселю, даже если его никто не увидит.

Клиент может сказать: «Это не совсем то, что я хочу». И вам придется продолжить работу. Но они понятия не имеют, чего хотят.

У Marvel не особо опытные режиссеры, и это проблема. Крупные фильмы компании могут снимать постановщики, прежде работавшие с инди-проектами и не представляющие, как иметь дело со спецэффектами.

Чтобы помочь режиссерам, Marvel просит студии делать для них «финальные рендеры», вместо черновой графики создавая сцены с почти финальным уровнем качества. Создание таких рендеров занимает массу времени, обычно киноиндустрия так не работает: режиссеры ориентируются по черновой графике.

Некоторые сцены художники придумывают сами, потому что во время пост-продакшна с ними не работает оператор-постановщик. Например, в «Черной Пантере» финальную драку «снимали» студии спецэффектов, поэтому она выглядит довольно мультяшно и не сочетается с визуальным языком фильма.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2022 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5112
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Цитата:
Кевин Файги заявил, что хочет вывести «Дэдпула 3» на уровень, на который его студия выводила самые успешные триквелы франшизы MCU («Противостояние», «Рагнарек», «Война бесконечности»)!

«Очень весело находиться в мире Райана Рейнольдского шоу», - заявил продюсер.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2022 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да вроде дедпул вполне с этим самостоятельно справился.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB