| Автор |
Сообщение |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 8:37 am Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Фильм неплохой. На вторую часть пойду. Читал 2 книги из 3. О! Наконец-то нашелся еще один читатель)) И как тебе?
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн янв 27, 2014 1:55 am Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера увидел на ютубе трейлер ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн янв 27, 2014 8:55 am Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотрел я этот мульт - еще в год его выхода, если мне не изменяет память. Мульт, безусловно, отличный, но я все равно не понимаю, почему на просторах Интернета так много его фанатов во всех смыслах этого слова. Посмотрел - да, мне понравилось, но так уж чтобы фанатеть от него - это лишнее, ящитаю. Хотя, у всех свои взгляды.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 27, 2014 10:58 am Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Вчера увидел на ютубе ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения.  На днях по тв крутили , мне очень понравился мультфильм , он идет на равне с Хранителями снов ,тоже очишуенный мульт , с нетерпением жду вторую часть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 4:15 am Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Balrog писал(а): Вчера увидел на ютубе ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения.  На днях по тв крутили , мне очень понравился мультфильм , он идет на равне с Хранителями снов ,тоже очишуенный мульт , с нетерпением жду вторую часть. Ещё одну мультфраншизу сделали доилкой, че там, куча фильмов с большими таймскипами, сериал итд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Balrog писал(а): Вчера увидел на ютубе ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения.  На днях по тв крутили , мне очень понравился мультфильм , он идет на равне с Хранителями снов ,тоже очишуенный мульт , с нетерпением жду вторую часть. Ещё одну мультфраншизу сделали доилкой, че там, куча фильмов с большими таймскипами, сериал итд. Три фильма с небольшими перерывами и куча сериалов. Два неплохих, один плохой и обучалочка для детей.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Balrog писал(а): Вчера увидел на ютубе ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения.  На днях по тв крутили , мне очень понравился мультфильм , он идет на равне с Хранителями снов ,тоже очишуенный мульт , с нетерпением жду вторую часть. Ещё одну мультфраншизу сделали доилкой, че там, куча фильмов с большими таймскипами, сериал итд. Три фильма с небольшими перерывами и куча сериалов. Два неплохих, один плохой и обучалочка для детей. Разве три. Опять у меня флэшбеки с параллельной вселенной всплыли. Я думал их уже четыре и спин офф
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Balrog писал(а): Вчера увидел на ютубе ко второй части, и вспомнил что так и не посмотрел первую. Я уже года 3 не смотрел никаких анимационных фильмов (Саус Парк и Футурама не в счёт), и был приятно удивлён этим фильмом. Всем кто не смотрел фильм - советую скачать и посмотреть. (Особенно если у вас есть 3д монитор. На нём фильм смотрится в разы лучше) А тем кто уже смотрел в 2010, советую пересмотреть ещё раз перед выходом продолжения.  На днях по тв крутили , мне очень понравился мультфильм , он идет на равне с Хранителями снов ,тоже очишуенный мульт , с нетерпением жду вторую часть. Ещё одну мультфраншизу сделали доилкой, че там, куча фильмов с большими таймскипами, сериал итд. Три фильма с небольшими перерывами и куча сериалов. Два неплохих, один плохой и обучалочка для детей. Разве три. Опять у меня флэшбеки с параллельной вселенной всплыли. Я думал их уже четыре и спин офф Не, это Шрек
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня не настолько смещение по фазе чтобы я драконов со шреком путал Ну похоже на столько
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июл 26, 2022 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): У меня не настолько смещение по фазе чтобы я драконов со шреком путал Ну похоже на столько 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|