| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июл 30, 2022 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Вакация закончилась, время читать ваши посты. Кайнда соболезную
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 17, 2022 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Я в гурах Алматы Насколько это далеко и законно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 18, 2022 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): 3181 км. Очень законно В принципе не так уж и много
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 3:20 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
День рождения у этого чела. У него до сих пор стоит аватарка, которую я ему тогда сделал. о_0 Титан, хранитель своего слова. Ушёл с РБ, чтобы заняться учёбой, и не вернулся даже летом 2011-ого... Toa Mahri Kongu писал(а): Я зарегистрировался на форуме РБ очень давно: в начале 2008 года (2 февраля 2008 года). В феврале, марте, апреле, мае, июне, июле 2008 года писал довольно мало. Но в августе вдруг стал писать так много, что за один месяц набрал сообщений 200. В начале сентября ещё немного писал на РБ, но потом ушёл. Ушёл не навсегда. Меня не было 2 года. Но летом 2010 года я вернулся (в конце июня) и стал писать очень-очень много. И вот сейчас я уже «Каменный Защитник», набравший более 800 сообщений. Но сейчас я ухожу. Я ухожу потому, что пора уже уходить отсюда. Почему? Действует сразу несколько факторов, способствовавших моему уходу с форума РБ: 1. Близится конец лета. Следовательно, скоро начнётся учебный год. Так как я хочу основательно подготовиться к учёбе в 6 классе (перехожу нынче в 6 класс), мне нужно время на повторение учебного материала по разным предметам. Именно поэтому я ухожу с РБ: мне нужно много времени, чтобы фундаментально закрепить всё, что было изучено мной за период обучения в начальной школе и в 5 классе. Как говорится, делу — время, потехе — час. 2. Я слишком много сижу за компьютером. По-моему, следует сделать паузу, провести... профилактику. За компьютером я теперь буду сидеть крайне мало (не более 30 минут в день), а заниматься за ним буду только полезными делами, способствующими моему развитию. 3. Я стал замечать, что форум меня затягивает. Когда я прочитал сообщение Ужасного Лерака, в котором этот пользователь говорил о том, что он «жить не может без РБ», я понял, что со мной происходит нечто подобное. Но я не люблю и не хочу находиться в зависимости от чего-либо (в данном случае, от РБ), поэтому и ухожу с РБ. 4. Некоторые пользователи данного форума мне немного не нравятся. Я не хочу нарушать правила форума и оскорблять форумчан, поэтому не собираюсь переходить на личности. Но хочется отметить, что подавляющее большинство пользователей форума РБ пишут немного неграмотно, нарушая орфографические и пунктуационные нормы современного русского литературного языка. Также хочу сказать, что многие пользователи оскорбляют других форумчан, флудят и оффтопят, что, естественно, является немного неприятным для тех, к кому относятся оскорбления и флуд. Есть на РБ и хорошие пользователи, общение с которыми доставило мне массу удовольствия. Переписываясь с этими пользователями, я почувствовал, что я пишу интеллигентному воспитанному человеку. Так как хвалить пользователей форума РБ не запрещено, я упомяну некоторых хороших пользователей РБ: Ужасный Лерак, Tomas, Александр Великий, Manas, Силвер, Dire Straits, Lehvak, GMODER, makuta sirka. Здесь, конечно, замечательная администрация. Я ухожу... Но вернусь ли я? Это, конечно, удивительно, но я сам не знаю, вернусь ли на РБ. Точно могу сказать, что во время учебного года 2010/2011 меня стопроцентно не будет (буду учиться), а вот на следующих летних каникулах могу появиться на форуме... Но кто сказал, что за год я не забуду об РБ, или пропадёт интерес к этому форуму?... Одним словом, возможно, я ухожу навсегда, а возможно, ещё вернусь... Напоследок хочу процитировать известного русского поэта Константина Симонова: «Жди меня, и я вернусь, только очень жди...» До свидания! Мне было хорошо с вами! С уважением, Toa Mahri Kongu P. S. Сообщение, которое вы только что прочитали, было написано 17 июля этого года. Постскриптум, который вы сейчас читаете, написан за несколько часов до отправления этого сообщения. Зачем нужен этот постскриптум? Просто сейчас, когда я перечитываю письмо, написанное мной три дня назад, я понимаю, что сказал не всё. Что значит «не всё»? Это значит, что я не сказал, с какими чувствами я ухожу с РБ. «Зачем же об этом вообще говорить?» — спросите вы. Всё дело в том, что, возможно, некоторые пользователи подумают, что я ухожу с РБ совершенно спокойно и не жалею об этом. Они могут подумать, что я ушёл отсюда потому, что мне здесь не нравится. Это не так. На РБ мне ужасно нравится проводить время. Здесь замечательные пользователи (даже те, что флудят, оффтопят, оскорбляют других пользователей, не бесчувственные негодяи, а вполне достойные юзеры, которым просто необходимо слегка подкорректировать своё поведение на форуме), здесь очень хорошо. РБ был единственным форумом, на котором я хоть чего-то достиг, т. е. приобрёл товарищей, поделился с остальными пользователями своим творчеством, а также сделал ещё много-много всего хорошего. На РБ я набрал более 800 сообщений, хотя на других форумах, на которых я когда-либо регистрировался, я набирал по 2 — 3 сообщения. Поэтому мне очень тяжело уходить с РБ. Возникает даже чувство, что необходимо перенести дату своего ухода. Но обстоятельства, о которых уже было сказано выше, не позволяют мне сделать это. Вот постскриптум и окончен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Блин, уже трое вернулись Когда новый движок форума.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): День рождения у этого чела. У него до сих пор стоит аватарка, которую я ему тогда сделал. о_0 Титан, хранитель своего слова. Ушёл с РБ, чтобы заняться учёбой, и не вернулся даже летом 2011-ого... Toa Mahri Kongu писал(а): Я зарегистрировался на форуме РБ очень давно: в начале 2008 года (2 февраля 2008 года). В феврале, марте, апреле, мае, июне, июле 2008 года писал довольно мало. Но в августе вдруг стал писать так много, что за один месяц набрал сообщений 200. В начале сентября ещё немного писал на РБ, но потом ушёл. Ушёл не навсегда. Меня не было 2 года. Но летом 2010 года я вернулся (в конце июня) и стал писать очень-очень много. И вот сейчас я уже «Каменный Защитник», набравший более 800 сообщений. Но сейчас я ухожу. Я ухожу потому, что пора уже уходить отсюда. Почему? Действует сразу несколько факторов, способствовавших моему уходу с форума РБ: 1. Близится конец лета. Следовательно, скоро начнётся учебный год. Так как я хочу основательно подготовиться к учёбе в 6 классе (перехожу нынче в 6 класс), мне нужно время на повторение учебного материала по разным предметам. Именно поэтому я ухожу с РБ: мне нужно много времени, чтобы фундаментально закрепить всё, что было изучено мной за период обучения в начальной школе и в 5 классе. Как говорится, делу — время, потехе — час. 2. Я слишком много сижу за компьютером. По-моему, следует сделать паузу, провести... профилактику. За компьютером я теперь буду сидеть крайне мало (не более 30 минут в день), а заниматься за ним буду только полезными делами, способствующими моему развитию. 3. Я стал замечать, что форум меня затягивает. Когда я прочитал сообщение Ужасного Лерака, в котором этот пользователь говорил о том, что он «жить не может без РБ», я понял, что со мной происходит нечто подобное. Но я не люблю и не хочу находиться в зависимости от чего-либо (в данном случае, от РБ), поэтому и ухожу с РБ. 4. Некоторые пользователи данного форума мне немного не нравятся. Я не хочу нарушать правила форума и оскорблять форумчан, поэтому не собираюсь переходить на личности. Но хочется отметить, что подавляющее большинство пользователей форума РБ пишут немного неграмотно, нарушая орфографические и пунктуационные нормы современного русского литературного языка. Также хочу сказать, что многие пользователи оскорбляют других форумчан, флудят и оффтопят, что, естественно, является немного неприятным для тех, к кому относятся оскорбления и флуд. Есть на РБ и хорошие пользователи, общение с которыми доставило мне массу удовольствия. Переписываясь с этими пользователями, я почувствовал, что я пишу интеллигентному воспитанному человеку. Так как хвалить пользователей форума РБ не запрещено, я упомяну некоторых хороших пользователей РБ: Ужасный Лерак, Tomas, Александр Великий, Manas, Силвер, Dire Straits, Lehvak, GMODER, makuta sirka. Здесь, конечно, замечательная администрация. Я ухожу... Но вернусь ли я? Это, конечно, удивительно, но я сам не знаю, вернусь ли на РБ. Точно могу сказать, что во время учебного года 2010/2011 меня стопроцентно не будет (буду учиться), а вот на следующих летних каникулах могу появиться на форуме... Но кто сказал, что за год я не забуду об РБ, или пропадёт интерес к этому форуму?... Одним словом, возможно, я ухожу навсегда, а возможно, ещё вернусь... Напоследок хочу процитировать известного русского поэта Константина Симонова: «Жди меня, и я вернусь, только очень жди...» До свидания! Мне было хорошо с вами! С уважением, Toa Mahri Kongu P. S. Сообщение, которое вы только что прочитали, было написано 17 июля этого года. Постскриптум, который вы сейчас читаете, написан за несколько часов до отправления этого сообщения. Зачем нужен этот постскриптум? Просто сейчас, когда я перечитываю письмо, написанное мной три дня назад, я понимаю, что сказал не всё. Что значит «не всё»? Это значит, что я не сказал, с какими чувствами я ухожу с РБ. «Зачем же об этом вообще говорить?» — спросите вы. Всё дело в том, что, возможно, некоторые пользователи подумают, что я ухожу с РБ совершенно спокойно и не жалею об этом. Они могут подумать, что я ушёл отсюда потому, что мне здесь не нравится. Это не так. На РБ мне ужасно нравится проводить время. Здесь замечательные пользователи (даже те, что флудят, оффтопят, оскорбляют других пользователей, не бесчувственные негодяи, а вполне достойные юзеры, которым просто необходимо слегка подкорректировать своё поведение на форуме), здесь очень хорошо. РБ был единственным форумом, на котором я хоть чего-то достиг, т. е. приобрёл товарищей, поделился с остальными пользователями своим творчеством, а также сделал ещё много-много всего хорошего. На РБ я набрал более 800 сообщений, хотя на других форумах, на которых я когда-либо регистрировался, я набирал по 2 — 3 сообщения. Поэтому мне очень тяжело уходить с РБ. Возникает даже чувство, что необходимо перенести дату своего ухода. Но обстоятельства, о которых уже было сказано выше, не позволяют мне сделать это. Вот постскриптум и окончен. Помню его обзор Чирокса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Блин, уже трое вернулись Надолго ли?
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Хорошо расписал, но слишком много повторений про уход. С другой стороны такой граммотности могу и сейчас позавидовать. А это целый шестой класс.
Ну и очевидность ради очевидность. А ведь сейчас ему стукнуло аж 25. Было бы любопытно посмотреть, как изменился такой грамотный человек спустя столько времени
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|