| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня один вопрос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Блинк, не отвлекай, я пошёл гуглить Шарлиз и забыл про тему. Тоа Гали писал(а): От себя замечу что Максилос и титаны мари нуи вообще проводят довольно слабую работу со скульптом сравнивая их с теми же титанами 2006, вроде Брутаки и Аксонна Причём главное видно к чему они стремились, просто у них реально не хватило стараний сделать то что нужно. Например сделать Максилоса интересным персонажем а не очередной оболочкой для Теридакса Про монолит скажу так: биониклы сами по себе далеко не из подвижных фигурок, так пускай хотя бы тогда сфокусируются на целостности  Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Во-первых, какие дела Любые Я так понимаю, важность ты сам определяешь. Пока что результат совпадает с леговцами. Kopeke01Rus писал(а): Объективное мнение: в наборе есть дыры, и их больше, чем у других наборов. Последнее в обзоре не отражено, что я и отметил. Что-то не так? Ты отметил, что я это проигнорировал. Я ещё проигнорировал количество рук, цвет и количество глаз Барраки в маске. Возможно, что-то ещё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кстати сокет ты не закрыл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Кстати сокет ты не закрыл Зато пофиксил более значимые детали 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Объективное мнение: в наборе есть дыры, и их больше, чем у других наборов. Последнее в обзоре не отражено, что я и отметил. Что-то не так? Ты отметил, что я это проигнорировал. Я ещё проигнорировал количество рук, цвет и количество глаз Барраки в маске. Возможно, что-то ещё. И получил субъективный обзор Если хочешь спорить дальше: Кстати говоря, на маску ты как раз обратил внимание. Хотя да, глаза Барраки не считал  Ну а количество рук тут такое же, как в других наборах, так что отнесение их к одной категории с дырами не совсем корректно.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Объективное мнение: в наборе есть дыры, и их больше, чем у других наборов. Последнее в обзоре не отражено, что я и отметил. Что-то не так? Ты отметил, что я это проигнорировал. Я ещё проигнорировал количество рук, цвет и количество глаз Барраки в маске. Возможно, что-то ещё. И получил субъективный обзор Вау, я высказал своё мнение. Обычно я по-другому делаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): От себя замечу что Максилос и титаны мари нуи вообще проводят довольно слабую работу со скульптом сравнивая их с теми же титанами 2006, вроде Брутаки и Аксонна Причём главное видно к чему они стремились, просто у них реально не хватило стараний сделать то что нужно. Например сделать Максилоса интересным персонажем а не очередной оболочкой для Теридакса Про монолит скажу так: биониклы сами по себе далеко не из подвижных фигурок, так пускай хотя бы тогда сфокусируются на целостности  Мне кажется проблема в том что они попытались не использовать цельный каркас. На бумаге это было бы неплохо, они даже использовали болллджоинт в талии НА ТИТАНЕ БЛЕТ ОН КАНИСТРУ ЕЛЕ ДЕРЖИТ, но запороли всё абсолютно странной конструкцией плеч, из-за которой у него получается какая-то извращённая версия инверсной кинематики. А по поводу скульпта - как не крути, а чел дырявый. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Мне кажется проблема в том что они попытались не использовать цельный каркас. На бумаге это было бы неплохо, они даже использовали болллджоинт в талии НА ТИТАНЕ БЛЕТ ОН КАНИСТРУ ЕЛЕ ДЕРЖИТ Их там три. Тоа Гали писал(а): А по поводу скульпта - как не крути, а чел дырявый.  Такое себе сравнивать определённые ракурсы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Но крутой В моих глазах он был бы круче будь у него меньше дыр И главное аксонн из прошлой линейки в разы лучше попал в образ шкафа, даже без огромных сковывающих движение наплечников
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс июл 31, 2022 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Любимые наборы Бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): MikeCroft писал(а): Но крутой В моих глазах он был бы круче будь у него меньше дыр И главное аксонн из прошлой линейки в разы лучше попал в образ шкафа, даже без огромных сковывающих движение наплечников Но он размером с тоа иника если не ниже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|