Ещё раньше в правилах числилось что нельза даблпостить и триплпостить, от одного пользователя выходит по 1 сообщению на которое должны ответить чтобы написать следующее либо должно пройти достаточно времени с его написания, вроде много часов или даже сутки. И мы с горем пополам пытаемся ему следовать
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Тавйте не нарушать правила форума
Ещё раньше в правилах числилось что нельза даблпостить и триплпостить, от одного пользователя выходит по 1 сообщению на которое должны ответить чтобы написать следующее либо должно пройти достаточно времени с его написания, вроде много часов или даже сутки. И мы с горем пополам пытаемся ему следовать
Зачем оно есть?
Потому что мультипостинг как в чатиках порождает флуд. В нашем случае солофлуд. А ето немного зашкварно. Это когда технически можно создать тему и только одному в ней отписываться. Но это правила старого форума, но некоторые нормы пытаются соблюдаться сейчас просто ради приличия общения. Я вообще хотел чтобы тебе пояснял ав, ибо он у нас тут полумодер, а я во время флудвайпа довольно часто грешил триплпостами, но энивей. Побуду немного лицемером. Короче. У тебя есть полезная кнопка внизу справа твоего сообщения - "правка" если какие то мысли пришли после написания поста, и ты вспомнил что то ещё важное, то эта кнопка редактирует сообщение.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения