| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): После девятого эпизода был ещё один сильный спад интереса. Девятый вообще какой-то индийский
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Вот так и можно. И тот и другой заметно лучше Бэтча. Насколько я понял из описаний серий, та же хрень, даже не в профиль. С другой стороны, да, это не мешает тому, чтобы он был ещё хуже. Я от Повстанцев-то был в ауте, будучи совершенно не в восторге от ВК.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Вот так и можно. И тот и другой заметно лучше Бэтча. Насколько я понял из описаний серий, та же хрень, даже не в профиль. С другой стороны, да, это не мешает тому, чтобы он был ещё хуже. Я от Повстанцев-то был в ауте, будучи совершенно не в восторге от ВК. А чё тебе в войнах клонов не понравились?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Вот так и можно. И тот и другой заметно лучше Бэтча. Насколько я понял из описаний серий, та же хрень, даже не в профиль. С другой стороны, да, это не мешает тому, чтобы он был ещё хуже. Я от Повстанцев-то был в ауте, будучи совершенно не в восторге от ВК. А чё тебе в войнах клонов не понравились? Мало Асоки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Вот так и можно. И тот и другой заметно лучше Бэтча. Насколько я понял из описаний серий, та же хрень, даже не в профиль. С другой стороны, да, это не мешает тому, чтобы он был ещё хуже. Я от Повстанцев-то был в ауте, будучи совершенно не в восторге от ВК. А чё тебе в войнах клонов не понравились? Мало Асоки. (Асока трава такая) И это хорошо, мне она как персонаж не нравиться от слова совсем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кому как. Затенённый вон "Оби-Вана" не стал смотреть, потому что там её не было. А меня чуть ли не вырвало когда я её в мандалорце увидел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сопротивление на диснее показывали как телеканале. Глянул пару эпизодов фоном. Вода. Не вода а помои
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 02, 2022 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я тоже там видел, но больше пяти минут интерес не продержался. Сейм. Персы совершенно невзрачные серые и пропускные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще когда они начали делать фильмы, я подумал, что они задумали что-то вроде Ребилдов Евы. Типа, седьмой эпизод - это почти полный ремейк четвёртого, седьмой - вроде как по мотивам пятого, но с обманом ожиданий и неожиданными поворотами. Я думал, что девятый будет совершенно новой историей, которая бы несла какой-то месседж о примирении старого с новым или призывом вообще не воспринимать ЗВ слишком серьёзно. Ну, в итоге с последним они справились.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Восьмой эпизод обманул ожидания лишь в том, что оказался полнейшим днищем. В других аспектах он не принëс никаких новых, революционных или нестандартных решений. Всë, высказанное в нëм, уже имелось в ЗВ, только на куда более взрослом и качественно прописанном уровне. И они ничего не задумывали. Райан сначала работал в продюсерских рамках как и Джей-Джей, а потом их что-то припëрло в его подходе и ему выдали полный карт-бланш на содержимое. Кто ж знал, что он творческий дилетант.
...Я не знаю, чего там автор ребилдов задумывал, но насколько я помню, это должна была быть ужатая и адаптированная до трилогии полнометражек история сериала, но уже при работе над второй частью Анно снова понесло, а потом и вынесло вовсе. Уже не похоже на "задуманное".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Восьмой эпизод обманул ожидания лишь в том, что оказался полнейшим днищем. В других аспектах он не принëс никаких новых, революционных или нестандартных решений. Всë, высказанное в нëм, уже имелось в ЗВ, только на куда более взрослом и качественно прописанном уровне. И они ничего не задумывали. Райан сначала работал в продюсерских рамках как и Джей-Джей, а потом их что-то припëрло в его подходе и ему выдали полный карт-бланш на содержимое. Кто ж знал, что он творческий дилетант.
...Я не знаю, чего там автор ребилдов задумывал, но насколько я помню, это должна была быть ужатая и адаптированная до трилогии полнометражек история сериала, но уже при работе над второй частью Анно снова понесло, а потом и вынесло вовсе. Уже не похоже на "задуманное". Неожиданно правда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|