Да не, я выпал насовсем из мультипликаций всего что не аниме. Хазбины вот это вот ещё чего нибудь. Даже девочек с хеллтекера я подбирал просто в виде вайфупикч и википедии не сильно вникая в сам сурс происходящего. А ну и хотя какой то комикс на мангалибе онгоингом с ними видел
Эт ты зря. В остальной сфере анимации выходит тоже огромное количество годноты, тот же СД, который я продвигаю в его теме.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Да не, я выпал насовсем из мультипликаций всего что не аниме. Хазбины вот это вот ещё чего нибудь. Даже девочек с хеллтекера я подбирал просто в виде вайфупикч и википедии не сильно вникая в сам сурс происходящего. А ну и хотя какой то комикс на мангалибе онгоингом с ними видел
Эт ты зря. В остальной сфере анимации выходит тоже огромное количество годноты, тот же СД, который я продвигаю в его теме.
Это пилот мультсериала от студии Глитч, которая до этого выпустила метараннеров и Лиама Викерса, который до этого выпустил три работы, среди которых обсуждённые Клиффсайд и Куб Междоусобиц/Изничтожения. Сам мульт рассказывает о дронах-рабочих, скрывающихся в бункерах от дронов-демонтажников. Мульт классный. Шутки смешные, графика и сюжет на уровне, персонажи отличные, и задел на продолжение задевает. Пилот есть в начале, рекоменндую ознакомиться.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Кто это такие?
Дроны или что-то ещё?
Дроны
Это пилот мультсериала от студии Глитч, которая до этого выпустила метараннеров и Лиама Викерса, который до этого выпустил три работы, среди которых обсуждённые Клиффсайд и Куб Междоусобиц/Изничтожения. Сам мульт рассказывает о дронах-рабочих, скрывающихся в бункерах от дронов-демонтажников. Мульт классный. Шутки смешные, графика и сюжет на уровне, персонажи отличные, и задел на продолжение задевает. Пилот есть в начале, рекоменндую ознакомиться.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения