| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что неожиданно?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Что неожиданно? Что восьмой эпизод говно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну в каком-то роде. На самом деле, седьмой был ни рыба ни мясо, поэтому сложно было представить, что получится с восьмым, тем более, что снимал не Лукас, мышиный король. Ожидалось, что будет не хуже.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ну в каком-то роде. На самом деле, седьмой был ни рыба ни мясо, поэтому сложно было представить, что получится с восьмым, тем более, что снимал не Лукас, мышиный король. Ожидалось, что будет не хуже. После третьего я чуть в кому не попал когда посмотрел седьмой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИМХО, у седьмого был потенциал развиться во что-то действительно классное и необычное. Но чтобы это произошло, этот потенциал должны были сами создатели рассмотреть и использовать. Но их интересовала бюджетная дыра в 4 лярда, которую срочно требовалось закрыть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ИМХО, у седьмого был потенциал развиться во что-то действительно классное и необычное. Но чтобы это произошло, этот потенциал должны были сами создатели рассмотреть и использовать. Но их интересовала бюджетная дыра в 4 лярда, которую срочно требовалось закрыть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ИМХО, у седьмого был потенциал развиться во что-то действительно классное и необычное. Но чтобы это произошло, этот потенциал должны были сами создатели рассмотреть и использовать. Но их интересовала бюджетная дыра в 4 лярда, которую срочно требовалось закрыть. Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы. Искать смысл в седьмом эпизоде Все равно что искать недостатки в обзорах АВ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы. Если бы изначально был смысл, а так какая-то карта, какой-то Сноук, какая-то Рей и т.д. Не говоря о том, что Хана уже слили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы. Если бы изначально был смысл, а так какая-то карта, какой-то Сноук, какая-то Рей и т.д. Не говоря о том, что Хана уже слили. Интересно если десятый эпизод снимать будут Каким он будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы. Если бы изначально был смысл, а так какая-то карта, какой-то Сноук, какая-то Рей и т.д. Не говоря о том, что Хана уже слили. Интересно если десятый эпизод снимать будут Каким он будет? Снова уйдут в новую эпоху и будут фансервисить старыми героями. Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Скажем, немного в этом заслуги седьмого эпизода. Если бы восьмой был хорошим, то это было бы исключительно его достижение. Не соглашусь, если бы восьмой подхватил все явные и мнимые ниточки из седьмого (подразумевая, что при этом он заодно и самостоятельно хорошим получился), выиграли бы оба. Седьмой бы тогда по новой раскрылся, смысл бы какой-никакой появился бы. Если бы изначально был смысл, а так какая-то карта, какой-то Сноук, какая-то Рей и т.д. Не говоря о том, что Хана уже слили. Интересно если десятый эпизод снимать будут Каким он будет? Снова уйдут в новую эпоху и будут фансервисить старыми героями. Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. О дааааааа!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): О дааааааа!!! Целевая аудитория детектед
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|