|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А у кого какой любимый трансформер? Десептиконы тоже считаются Арси из Прайма. Если бы не Аянами Рей, то моей вайфу была она. Ты можешь не о вайфу думать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А у кого какой любимый трансформер? Десептиконы тоже считаются Арси из Прайма. Если бы не Аянами Рей, то моей вайфу была она. Ты можешь не о вайфу думать? Яре-яре, чём хочу, о том и думаю 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): А у кого какой любимый трансформер? Десептиконы тоже считаются Арси из Прайма. Если бы не Аянами Рей, то моей вайфу была она. Ты можешь не о вайфу думать? Яре-яре, чём хочу, о том и думаю  Думай о чем хош но не излагай сюда свои мысли О ВАЙФУ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Думай о чем хош но не излагай сюда свои мысли О ВАЙФУ!!! Kopeke01Rus писал(а): Арси из Прайма. Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А у кого какой любимый трансформер? Десептиконы тоже считаются А почему они не должны считаться? Лучшая фракция же. А если вообще - Шоквейв. В любой итерации, его на удивление получается хорошо делать у авторов. Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Думай о чем хош но не излагай сюда свои мысли О ВАЙФУ!!! Kopeke01Rus писал(а): Арси из Прайма. Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии  Зависит от того хочешь ли ты принять кое-какие минусы и отсутствие трансформации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 7:31 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): MikeCroft писал(а): А у кого какой любимый трансформер? Десептиконы тоже считаются А почему они не должны считаться? Лучшая фракция же. А если вообще - Шоквейв. В любой итерации, его на удивление получается хорошо делать у авторов. Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Думай о чем хош но не излагай сюда свои мысли О ВАЙФУ!!! Kopeke01Rus писал(а): Арси из Прайма. Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии  Зависит от того хочешь ли ты принять кое-какие минусы и отсутствие трансформации. Шоквейв лучший!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 7:42 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии  Заказывал через посредника. Арси не советую. У неё сильнее проявляются проблемы с материалами, плохая подвижность и серый вместо чёрного, из-за чего даже в простой позе она будет смотреться не так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии  Зависит от того хочешь ли ты принять кое-какие минусы и отсутствие трансформации. Как раз хочу наиболее приближенную к сериалу версию, поэтому даже хорошо, что она не трансформируется. Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, АВ, где ты брал RED Мегатрона? Я вот думаю, брать или не брать Арси из этой серии  Заказывал через посредника. Арси не советую. У неё сильнее проявляются проблемы с материалами, плохая подвижность и серый вместо чёрного, из-за чего даже в простой позе она будет смотреться не так. Ну на серый пофиг, а подвижность в каких аспектах ограничена?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Как раз хочу наиболее приближенную к сериалу версию Kopeke01Rus писал(а): Ну на серый пофиг Ясно. Точно насчёт подвижности сказать не могу: давно обзоры смотрел, но, насколько я помню, всё печально. Посмотри любое видео.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Как раз хочу наиболее приближенную к сериалу версию Kopeke01Rus писал(а): Ну на серый пофиг Ясно.  Александр Великий писал(а): Точно насчёт подвижности сказать не могу: давно обзоры смотрел, но, насколько я помню, всё печально. Посмотри любое видео. Ну я парочку посмотрел, жалоб не обнаружил. Хотя в обзорщиках тф не разбираюсь 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|