| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): Я предлагаю свои идеи реформации канона. 1) Делаем всех героев бесполыми. Любви нет, того чего так боялся Грег нет, феминность или маскулинность героев оправдывается их характером. 2) Уменьшаем количество элементов. Камень и землю объединяем в землю, огонь и лёд в температуру, молнии и плазму в энергию и т. п. 3) Объединяем свет и тень, делая их двумя крайностями одной сущности. 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень. 5) Больше персонажей скраллов. Перебежчики или изгнанники смотрелись бы интересно. 6) Упрощение сюжета 2009-2011. Убираем Аннону, Золотокожее существо, того охотника на тоа и т. п. 7) Уменьшаем количество рас. Различия можно оправдать как видами племён, например Сидорак -- особый вортикс, ну или же экспирименты Макут/Нинрахов/ОМН/кого-либо ещё. Изверги чё вы делаете? Если Грега уволили не значит что Канон тоже стерли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): Я предлагаю свои идеи реформации канона. 1) Делаем всех героев бесполыми. Любви нет, того чего так боялся Грег нет, феминность или маскулинность героев оправдывается их характером. 2) Уменьшаем количество элементов. Камень и землю объединяем в землю, огонь и лёд в температуру, молнии и плазму в энергию и т. п. 3) Объединяем свет и тень, делая их двумя крайностями одной сущности. 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень. 5) Больше персонажей скраллов. Перебежчики или изгнанники смотрелись бы интересно. 6) Упрощение сюжета 2009-2011. Убираем Аннону, Золотокожее существо, того охотника на тоа и т. п. 7) Уменьшаем количество рас. Различия можно оправдать как видами племён, например Сидорак -- особый вортикс, ну или же экспирименты Макут/Нинрахов/ОМН/кого-либо ещё. Изверги чё вы делаете? Если Грега уволили не значит что Канон тоже стерли Ну да, но это не значит, что нельзя создать свой. Я лишь предлагаю идеи, которые мне нравятся. Кликбейт сработал:)
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): Я предлагаю свои идеи реформации канона. 1) Делаем всех героев бесполыми. Любви нет, того чего так боялся Грег нет, феминность или маскулинность героев оправдывается их характером. 2) Уменьшаем количество элементов. Камень и землю объединяем в землю, огонь и лёд в температуру, молнии и плазму в энергию и т. п. 3) Объединяем свет и тень, делая их двумя крайностями одной сущности. 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень. 5) Больше персонажей скраллов. Перебежчики или изгнанники смотрелись бы интересно. 6) Упрощение сюжета 2009-2011. Убираем Аннону, Золотокожее существо, того охотника на тоа и т. п. 7) Уменьшаем количество рас. Различия можно оправдать как видами племён, например Сидорак -- особый вортикс, ну или же экспирименты Макут/Нинрахов/ОМН/кого-либо ещё. Изверги чё вы делаете? Если Грега уволили не значит что Канон тоже стерли Ну да, но это не значит, что нельзя создать свой. Я лишь предлагаю идеи, которые мне нравятся. Кликбейт сработал:)Я не к одному тебе придираюсь а ко всем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): Я предлагаю свои идеи реформации канона. 1) Делаем всех героев бесполыми. Любви нет, того чего так боялся Грег нет, феминность или маскулинность героев оправдывается их характером. 2) Уменьшаем количество элементов. Камень и землю объединяем в землю, огонь и лёд в температуру, молнии и плазму в энергию и т. п. 3) Объединяем свет и тень, делая их двумя крайностями одной сущности. 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень. 5) Больше персонажей скраллов. Перебежчики или изгнанники смотрелись бы интересно. 6) Упрощение сюжета 2009-2011. Убираем Аннону, Золотокожее существо, того охотника на тоа и т. п. 7) Уменьшаем количество рас. Различия можно оправдать как видами племён, например Сидорак -- особый вортикс, ну или же экспирименты Макут/Нинрахов/ОМН/кого-либо ещё. Изверги чё вы делаете? Если Грега уволили не значит что Канон тоже стерли Ну да, но это не значит, что нельзя создать свой. Я лишь предлагаю идеи, которые мне нравятся. Кликбейт сработал:)Я не к одному тебе придираюсь а ко всем Я не всеми решениями доволен. Мне мало скраллов, почти всё с 2009 я считаю тупыми идеями, количество элементов и ихограничения мне не совсем понятны, вот я и говорю о том, что могло быть лучше. Как и остальные. Я люблю эту вселенную, но я не готов мириться с косяками. И матораны/тоа/остальные могут быть любого пола.
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 04, 2022 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): MikeCroft писал(а): Scrall Stars писал(а): Я предлагаю свои идеи реформации канона. 1) Делаем всех героев бесполыми. Любви нет, того чего так боялся Грег нет, феминность или маскулинность героев оправдывается их характером. 2) Уменьшаем количество элементов. Камень и землю объединяем в землю, огонь и лёд в температуру, молнии и плазму в энергию и т. п. 3) Объединяем свет и тень, делая их двумя крайностями одной сущности. 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень. 5) Больше персонажей скраллов. Перебежчики или изгнанники смотрелись бы интересно. 6) Упрощение сюжета 2009-2011. Убираем Аннону, Золотокожее существо, того охотника на тоа и т. п. 7) Уменьшаем количество рас. Различия можно оправдать как видами племён, например Сидорак -- особый вортикс, ну или же экспирименты Макут/Нинрахов/ОМН/кого-либо ещё. Изверги чё вы делаете? Если Грега уволили не значит что Канон тоже стерли Ну да, но это не значит, что нельзя создать свой. Я лишь предлагаю идеи, которые мне нравятся. Кликбейт сработал:)Я не к одному тебе придираюсь а ко всем Я не всеми решениями доволен. Мне мало скраллов, почти всё с 2009 я считаю тупыми идеями, количество элементов и ихограничения мне не совсем понятны, вот я и говорю о том, что могло быть лучше. Как и остальные. Я люблю эту вселенную, но я не готов мириться с косяками. И матораны/тоа/остальные могут быть любого пола. Это есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 7:27 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Я на полном серьезе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Для меня кринж только ремув полов. Я считаю что наоборот можно выбросить заводы маторанов и вставить репликаторы в га-маторанок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Для меня кринж только ремув полов. Я считаю что наоборот можно выбросить заводы маторанов и вставить репликаторы в га-маторанок Я просто не вижу смысла в подобном делении существ, созданных для поддержания жизни Мата Нуи. И их Биомеханичеость позволяет МН просто и обоснованно клепать их.
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Scrall Stars
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 7:47 pm Сообщения: 83 Откуда: Рокстус Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): 4) Переписываем арку Сферус Магны до раскола, оставив идею. Тут я могу написать отдельный пост, но мне лень.
Теперь стало не день, и я попробую. Во-первых, я думаю от Скраллов надо отказаться и сделать их особым племенем Глаториан, не участвовавших в войне, а часть с баттерами оставить. Сестры Скраллов это вообще черти что со своей псионикой от Анноны, и если выкидывать его, то и их сюжетку тоже. Можно сделать часть их сепаратистами, живущими по своим законам и научившимися использовать какую-нибудь силу Великих, так как полное изгнание женской половины это бред. Немного не по теме до раскола, но частично затрагивает так что ладно. Второе: нахер элементарных лордов. Просто нахер. Делаем лидерами каждой армии представителей деревень и передачу какого-то их источника силы по наследству. Пара поколений сменилась, и вот они готовы воевать. Третье: мелкие хрени. Рамка, исполняющая желания, меняющийся портал, охотник на тоа, всё это можно убрать. Хотя охотника можно оставить. Четвертое: идеи Великих. Тут я согласен с Лютером, сборка робота-прототипа из деревень это хрень. Оставляем его целым как прототип. И он не помогает Макуте объединить СМ, он лишь заставляет его, так как идея ОБЧРа помощника это ересь.
_________________
 И ради этого я обоссал Луну. Горжусь собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт авг 05, 2022 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Scrall Stars писал(а): Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Для меня кринж только ремув полов. Я считаю что наоборот можно выбросить заводы маторанов и вставить репликаторы в га-маторанок Я просто не вижу смысла в подобном делении существ, созданных для поддержания жизни Мата Нуи. И их Биомеханичеость позволяет МН просто и обоснованно клепать их. Это рудимент от реально размножающихся агори, которые и были прототипом для маторанов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Для меня кринж только ремув полов. Я считаю что наоборот можно выбросить заводы маторанов и вставить репликаторы в га-маторанок Надо, чтобы Хелрикс была мужчиной, но Мьютран поменял ей пол, и она сошла с ума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 06, 2022 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): DominusSas писал(а): Чел, если ты всерьез то молодец, но видишь как, для остальных это почему-то кринж Для меня кринж только ремув полов. Я считаю что наоборот можно выбросить заводы маторанов и вставить репликаторы в га-маторанок Надо, чтобы Хелрикс была мужчиной, но Мьютран поменял ей пол, и она сошла с ума. Тогда надо и стихию ей на псионику сменить
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|