| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. Каку таку кнопку На красную
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. Каку таку кнопку На красную Трампову что ли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. Каку таку кнопку На красную Трампову что ли? Байденову
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): уроды, хватит засорят нормальное обсуждение откровенным флудом Не обзывайся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25797 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. В "Повстанцах" он был?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. В "Повстанцах" он был? Нет вроде
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. В "Повстанцах" он был? Так он умер. И Оби-Ван там на одну серию был, и то как третьестепенный герой. Там Люка почти не было. И Вейдера. И Палпалыча.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25797 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Так он умер. Ну нифига себе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Если уйдут в старую эпоху, то я гарантирую, что они покажут молодого Квай-Гона. Мне кажется, он не такой культовый, чтобы гарантировать. Ну вообще среди фанов старой РВ он один из наиболее значимых персов, и Филони периодически - при наличии возможности и доступности Нисона - старается надавить на эту кнопочку. В "Повстанцах" он был? Так он умер. И Оби-Ван там на одну серию был, и то как третьестепенный герой. Там Люка почти не было. И Вейдера. И Палпалыча. Вейдера там больше всех было
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Вейдера там больше всех было Из этих да. Целых три серии!
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Вейдера там больше всех было Из этих да. Целых три серии! Ну и чё Был же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Вейдера там больше всех было Из этих да. Целых три серии! Ну и чё Был же Разговор был о том, что Квай-гона не было, да и более культовые персонажи появлялись на пару серий, а ты докопался до мелочи Не надо так.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Вейдера там больше всех было Из этих да. Целых три серии! Ну и чё Был же Разговор был о том, что Квай-гона не было, да и более культовые персонажи появлялись на пару серий, а ты докопался до мелочи Не надо так. Ну как хочешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|