| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/Хех хе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/Ну конкчно кто-то уже об этом написал. Я этого не видел -- специально профильм ничего не читал, чтоб посмотреть ничего не зная.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/А кто сказал что это не он?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/А кто сказал что это не он? Я
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Я только сейчас понял, что Бэтмен это МГЧД Злодей, истинная личность которого тайна; гг работающий с полицией и которого там не любят; раскрутка убийств через соцсети; уважение граждан к злодею; в конце сообщники злодея и он сам вредят городу; в конце сцена диалога в психушке. Чуть-чуть запоздал https://www.mirf.ru/kino/major-grom-betmen/А кто сказал что это не он? Я Когда делаешь тоже не признаешся
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 6:04 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мадам паутина   А стоп, только сейчас заметил что не марвел. а сони, помянем Меняй скорей нам нужна достоверная информация
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_3.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_4.jpg[/img] [mg]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_7.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_6.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_5.jpg[/img] Работает на дизеле, похоже.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_3.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_4.jpg[/img] [mg]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_7.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_6.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_5.jpg[/img] Работает на дизеле, похоже. Я чет тоже проиграл с кастомизаций. Да и размерчик неподходящий. Хотя может это тестовая хз. Но вообще ожидал как у пеппер слимсайз. Хотя 2 она может до нанотехнологий как старк не дошла 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять насрут в ностальгию Цитата: В 2006 году Грег Пак, Карло Пагулаян и Аарон Лопрести создали культовую историю про Халка, "Планету Халка". Спустя почти 16 лет была анонсирована Planet Hulk: Worldbreaker, лимитка из пяти номеров, которая этот сюжет продолжит.
Из описания сюжета Через тысячу лет на планете Сакаар молодая женщина с зеленой кожей ищет легендарного Зеленого Шрама, чтобы тот помог спасти её брата от группы апокалиптических культистов.
Но какого Халка она найдет? И после всех этих лет он действительно сын Сакаара, который спасет всех нас, или Разрушитель миров, который нас уничтожит?
Писать серию будет тот же Грег Пак, а рисовать уже Мануэль Гарсиа, Карло же сделал обложку к первому выпуску.
Грег Пак Работа над «Планетой Халк» остается одним из величайших событий, которые я когда-либо писал. Поэтому было очень волнительно получить звонок от редактора и получить приглашение снова погрузиться в него.
Что делает эту историю такой особенной, так это то, что мы возвращаемся на Сакаар через тысячу лет в будущем. Это открывает двери для впечатляющего построения мира с помощью умопомрачительного рисунка Мануэля Гарсии.
И мы исследуем эмоциональные истории Халка и Зеленого Шрама, которые я создавал на протяжении многих лет во всех своих комиксах про Халка. Во времена перемен и кризиса, что нам делать с той властью, которая у нас есть, и как нам справляться с ужасающими последствиями? Кто знает, куда нас приведут эти вопросы через тысячу лет?
Первый выпуск обещают отправить в продажу 30 ноября этого года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_3.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_4.jpg[/img] [mg]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_7.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_6.jpg[/img] [ig]https://media.kg-portal.ru/tv/i/ironheart/production/ironheart_5.jpg[/img] Работает на дизеле, похоже. Я чет тоже проиграл с кастомизаций. Да и размерчик неподходящий. Хотя может это тестовая хз. Но вообще ожидал как у пеппер слимсайз. Хотя 2 она может до нанотехнологий как старк не дошла  Обожаю Армстронга!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хорош флудить  Слушай отвали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|