| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): это не гет ррряяя Чел просто легву покупает с ценниками на конце 99 и 98, вот и округляет по привычке. Ты где цены с 98 на конце видел? Два набора купил, вот тебе и 8 Боюсь предположить что будет, если купить три.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): это не гет ррряяя Чел просто легву покупает с ценниками на конце 99 и 98, вот и округляет по привычке. Ты где цены с 98 на конце видел? Два набора купил, вот тебе и 8 Боюсь предположить что будет, если купить три. Будет семь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 08, 2022 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А я рекорд поставил Смотря чей  А так рекорд вроде 800 за сутки. Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): это не гет ррряяя Чел просто легву покупает с ценниками на конце 99 и 98, вот и округляет по привычке. Ты где цены с 98 на конце видел? Да Метус писал(а): Blink писал(а): Не ну нафег. Я лучше потом в нормальном общении разгонюсь по постам. От такого постинга у меня мозги разжижаются. а куда ты разгоняться собрался? не уж что реально 30к гет? Ну мало ли. Да и 26 ощущается все ещё территорией холмса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 4:12 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Не ну нафег. Я лучше потом в нормальном общении разгонюсь по постам. От такого постинга у меня мозги разжижаются. а куда ты разгоняться собрался? не уж что реально 30к гет? Ну а как иначе, надо же другим людям в топе усложнить задачу. Что то рано вы меня со счетов списываете
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 5:59 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Не ну нафег. Я лучше потом в нормальном общении разгонюсь по постам. От такого постинга у меня мозги разжижаются. а куда ты разгоняться собрался? не уж что реально 30к гет? Ну а как иначе, надо же другим людям в топе усложнить задачу. Что то рано вы меня со счетов списываетеНичего не рано
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Не ну нафег. Я лучше потом в нормальном общении разгонюсь по постам. От такого постинга у меня мозги разжижаются. а куда ты разгоняться собрался? не уж что реально 30к гет? Ну а как иначе, надо же другим людям в топе усложнить задачу. Что то рано вы меня со счетов списываетеЯ не призываю тебя со счетов, я их расширяю
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Не ну нафег. Я лучше потом в нормальном общении разгонюсь по постам. От такого постинга у меня мозги разжижаются. а куда ты разгоняться собрался? не уж что реально 30к гет? Ну а как иначе, надо же другим людям в топе усложнить задачу. Что то рано вы меня со счетов списываетеЯ не призываю тебя со счетов, я их расширяю Опять с телефона писал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оп, ещё масочка
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Оп, ещё масочка Еще со вчера знал что у тебя появится
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 26464 В каком то смысле гет 2 убрать и идеально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|