|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Не надо Лютера у него в каждом сообщении мат Кста чё его не банят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Не надо Лютера у него в каждом сообщении мат Кста чё его не банят? хз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Не надо Лютера у него в каждом сообщении мат Кста чё его не банят? хз Очень часто админа нет когда о нужен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Сюр Мне тоже уже надоело. Все темы завалены бессмысленным флудом! Раньше хоть он меметичный был, а сейчас 95% сообщений - это "А почему?", "И чё?", "А я чё?", "А ты чё!"... Моск деградирует от этого  Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Я не Лютер, но попробую объяснить Майкрофту: в последнее время Мартин периодически вспоминает старый РБ и негодует, что сейчас РБ не торт. Часы украли, интересных тем для обсуждения вроде литературы, философии, политики никто не поднимает, а пользователи занимаются только тем, что высмеивают всех и всё, скрываясь за маской постиронии. Майкрофт же абсолютно искренен в своих шутках, он, как луч света в тёмном царстве, освещает каждого РБшника светом того самого старого РБ с наивным сарказмом и бестолковым флудом. Поначалу это было забавно, но, похоже, Лютеру уже надоело.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): DominusSas писал(а): Сюр Мне тоже уже надоело. Все темы завалены бессмысленным флудом! Раньше хоть он меметичный был, а сейчас 95% сообщений - это "А почему?", "И чё?", "А я чё?", "А ты чё!"... Моск деградирует от этого  Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Я не Лютер, но попробую объяснить Майкрофту: в последнее время Мартин периодически вспоминает старый РБ и негодует, что сейчас РБ не торт. Часы украли, интересных тем для обсуждения вроде литературы, философии, политики никто не поднимает, а пользователи занимаются только тем, что высмеивают всех и всё, скрываясь за маской постиронии. Майкрофт же абсолютно искренен в своих шутках, он, как луч света в тёмном царстве, освещает каждого РБшника светом того самого старого РБ с наивным сарказмом и бестолковым флудом. Поначалу это было забавно, но, похоже, Лютеру уже надоело. Лютеру или тебе? И ещё спасибки я просто сидел на рффл до того как он умер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 09, 2022 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): DominusSas писал(а): Сюр Мне тоже уже надоело. Все темы завалены бессмысленным флудом! Раньше хоть он меметичный был, а сейчас 95% сообщений - это "А почему?", "И чё?", "А я чё?", "А ты чё!"... Моск деградирует от этого  Blink писал(а): лютер выходи и поясни, а то мы этот звиздец ещё на несколько страниц раскатаем я тебе отвечаю Я не Лютер, но попробую объяснить Майкрофту: в последнее время Мартин периодически вспоминает старый РБ и негодует, что сейчас РБ не торт. Часы украли, интересных тем для обсуждения вроде литературы, философии, политики никто не поднимает, а пользователи занимаются только тем, что высмеивают всех и всё, скрываясь за маской постиронии. Майкрофт же абсолютно искренен в своих шутках, он, как луч света в тёмном царстве, освещает каждого РБшника светом того самого старого РБ с наивным сарказмом и бестолковым флудом. Поначалу это было забавно, но, похоже, Лютеру уже надоело. Лютеру или тебе? И ещё спасибки я просто сидел на рффл до того как он умер Но рффл жив, просто по другому адресу сейчас и что не иронично ссылку на него можно найти в блоге ав Цитата: Мне тоже уже надоело. Все темы завалены бессмысленным флудом! Раньше хоть он меметичный был, а сейчас 95% сообщений - это "А почему?", "И чё?", "А я чё?", "А ты чё!"... Моск деградирует от этого У меня было два варианта, либо старая добрая желчь и токсичность, либо адаптироваться. По сути приходится выключать мозг на определенное время и то хватает максимум на 50 постов.Но да, банально устаешь от этого говна и просто идешь дальше по делам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср авг 10, 2022 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И это только один фан АВ. А представьте что будет если их соберётся несколько
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 10, 2022 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): И это только один фан АВ. А представьте что будет если их соберётся несколько Их всего два
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 10, 2022 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Первая маска гет  Поздравляю дружище желаю счастья здоровья любви и удачи в жизни
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|