| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 7:02 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): он же параллельно выкладыванию картинок иногда пишет осмысленные сообщения. Да у него подпись такая что сообщения можно не писать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 10:40 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Samus Aran писал(а): Что ты наделал?! Шикарная ава была зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. Пацан просто картинки присылает. Я не понимаю что особенного и странного вы в нём заметили. 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. Пацан просто картинки присылает. Я не понимаю что особенного и странного вы в нём заметили.  Может он так с нами общается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт авг 23, 2022 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. А что если он чей-то твинк, которого тот использует для сохранения важных картинок?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 7:10 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. А что если он чей-то твинк, которого тот использует для сохранения важных картинок? Зачем такая сложная махинация?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): В конфликте франции против германии на кого бы вы поставили? У кого выше шанс развалиться к чертям после такой войны? Наверно у Германии у них все хуже всех сейчас
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Тут происходит что-нибудь? Как минимум переписки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. Пацан просто картинки присылает. Я не понимаю что особенного и странного вы в нём заметили.  Он присылает на протяжении 7 лет, на любую коммуникацию не реагирует. Первые два года мы считали его тролем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): Frozen Death писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а Ариэль вёл себя когда-то как человек? Увы, нет. Он на форуме уже лет 7-8 сидит, кажись, и с тех пор вообще не смысл, не количество, не качество текста не каким образом не менялось. Вот вообще. И кажись до этого он еще на РФФЛ сидел, и там тоже самое. Вплоть до того что мы уже не одну теорию построили о том что с ним. Моя личная - очень тяжелый синдром аутистического спектра, вплоть до инвалидности, в комбинации с синдромом Питера Пэна. По характеристикам подходит. Пацан просто картинки присылает. Я не понимаю что особенного и странного вы в нём заметили.  Он присылает на протяжении 7 лет, на любую коммуникацию не реагирует. Первые два года мы считали его тролем. Тролли существуют они носки воруют Но только левые С чего бы это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 24, 2022 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Тут происходит что-нибудь? Вон чувак над тобой располагает какими-то данными о планах Германии и Франции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|