| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн авг 22, 2022 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Цитата: Претендентов на попадание в состав Громовержцев немало: среди наиболее вероятных называются новая Чёрная вдова Елена Белова (Флоренс Пью), Агент США (Уайатт Рассел), Барон Земо (Даниэль Брюль), Таскмастер (Ольга Куриленко), Мерзость (Тим Рот) и, чем чёрт не шутит, Зимний солдат (Себастиан Стэн).
Руководить ими должна, разумеется, героиня Джулии Луис-Дрейфус («Вице-президент»), уже засветившаяся в «Соколе и Зимнем солдате» и «Чёрной вдове». Блэд зачем, у вас уже есть пул во вселенной, красного халка на изи ввести в шихалке где нибудь, панишер у вас тоже на издержках, кусок венома заспавнился во время свитча, его вполне можно надеть на местнгого эдди ну и электра из нового сорвиголовы насрать можно.  всеж под рукой зачем велосипед. Хотя я их в онгоинге читал, может у них состав давно поменялся, но это тогда совсем печаль беда будет _____________________- Прогуглил, нашел тиму с зено, это вообще не они, тогда вообще насрать Ну, какбе, уже давно известно что мол это будут Громовержцы те самые, с Халком, но при этом именно что в контексте МСЮ. Ты их Флэш Томпсона же видел? Сопляк малолетний, какой из него Агент Веном. Персонажей Сорвиголовы (кроме самого Сорвиголовы) пока еще нет в каноне, и вообще еще не известно будут ли они там вообще. Единственное что понять не могу это чё Красного Халка под шумок в Ши-Халке не завезли паралельно с Титанией, ну думаю тут уже возраст акт...а, бл. "Виллиям Хёрт: Март 1950того по Март 2022го" окей ладно, беру слова назад. При этом они все за исключением Мерзости были в комиксных Громовержцах в различные эпохи. На место его можно думаю взять Призрака, она была во втором Человеке-Муравье и была частью Громовержцев Елены Беловой в комиксах. Дед пул!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 22, 2022 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Это уже не сорвиголова, а сорвичленский жигало какой то.
Спасибо, орнул. Но Мэтт Мёрдок же по комиксам огромный бабник, не? Типо он уже и с Чёрной Вдовой, с Тифозной Мэри, с Кэрен Пейдж, еще там вроде с кем-то. А Ши-Халк вообще почти всех сильных персонажей вселенной трахнула лмфао.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт авг 25, 2022 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вау, во второй серии ЖХ есть одна смешная шутка. Ты ЖХ смотришь?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Чт авг 25, 2022 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): Это уже не сорвиголова, а сорвичленский жигало какой то.
Спасибо, орнул. Но Мэтт Мёрдок же по комиксам огромный бабник, не? Типо он уже и с Чёрной Вдовой, с Тифозной Мэри, с Кэрен Пейдж, еще там вроде с кем-то. А Ши-Халк вообще почти всех сильных персонажей вселенной трахнула лмфао. Да чет ты Электру в этот список забыл включить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 7:01 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тест на внимательность  Бедный медведь который с права
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тест на внимательность
Ого, радиоактивные люди
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Blink писал(а): Тест на внимательность
Ого, радиоактивные людиМолодец, ставлю 5. ________________________ Цитата: Писатель и сценарист Нил Гейман годами подыскивал подходящего партнера для экранизации комиксов «Песочный человек». В интервью Rolling Stone Гейман признается, что как-то раз слил сценарий одной из версий экранизации, чтобы по нему не сняли фильм.
Речь, вспоминает Гейман, шла об экранизации, над которой работали по заказу Warner Bros. Дело было в начале двухтысячных годов, сам писатель был уверен, что сценарий никуда не годится.
Нил Гейман писатель Худший сценарий из всех, что я когда-либо читал. Не просто худший сценарий по «Песочному человеку», худший сценарий из всех, что мне присылали.
Гейман анонимно отправил сценарий редакции Ain't It Cool News. Ознакомившись с отзывами, писатель понял, что сценарий не понравился не только ему.
Нил Гейман писатель Я отправил сценарий в Ain't It Cool News, дело было в те времена, когда их еще читали. Помню, мне было интересно, что в Ain't It Cool News подумают о сценарии, полученном от анонимного источника.
Они написали восхитительную статью о том, что это худший из всех сценариев, что им когда-либо присылали. И вдруг перспектива запуска фильма в работу исчезла.
В итоге поиски студии, готовой нормально экранизировать «Песочного человека», растянулись еще на два десятка лет. В конце концов на Netflix вышел сериал «Песочный человек», вполне устроивший Нила; писатель надеется на второй сезон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Azon писал(а): Blink писал(а): Тест на внимательность
Ого, радиоактивные людиМолодец, ставлю 5. ________________________ Цитата: Писатель и сценарист Нил Гейман годами подыскивал подходящего партнера для экранизации комиксов «Песочный человек». В интервью Rolling Stone Гейман признается, что как-то раз слил сценарий одной из версий экранизации, чтобы по нему не сняли фильм.
Речь, вспоминает Гейман, шла об экранизации, над которой работали по заказу Warner Bros. Дело было в начале двухтысячных годов, сам писатель был уверен, что сценарий никуда не годится.
Нил Гейман писатель Худший сценарий из всех, что я когда-либо читал. Не просто худший сценарий по «Песочному человеку», худший сценарий из всех, что мне присылали.
Гейман анонимно отправил сценарий редакции Ain't It Cool News. Ознакомившись с отзывами, писатель понял, что сценарий не понравился не только ему.
Нил Гейман писатель Я отправил сценарий в Ain't It Cool News, дело было в те времена, когда их еще читали. Помню, мне было интересно, что в Ain't It Cool News подумают о сценарии, полученном от анонимного источника.
Они написали восхитительную статью о том, что это худший из всех сценариев, что им когда-либо присылали. И вдруг перспектива запуска фильма в работу исчезла.
В итоге поиски студии, готовой нормально экранизировать «Песочного человека», растянулись еще на два десятка лет. В конце концов на Netflix вышел сериал «Песочный человек», вполне устроивший Нила; писатель надеется на второй сезон. Песочный человек это супер злодей или который Гофмана?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): MikeCroft писал(а): Песочный человек это супер злодей или который Гофмана? https://ru.wikipedia.org/wiki/The_SandmanА еще говоришь что DC читаешьЯ такого не говорил я сказал что я фанат диси и лучше разбираюсь в нем чем в марвел Да и к тому же диси делала комиксы для Бионикл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Azon писал(а): MikeCroft писал(а): Песочный человек это супер злодей или который Гофмана? https://ru.wikipedia.org/wiki/The_SandmanА еще говоришь что DC читаешьЯ такого не говорил я сказал что я фанат диси и лучше разбираюсь в нем чем в марвел Да и к тому же диси делала комиксы для Бионикл Лан, извиняюсь за наезд 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт авг 26, 2022 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): MikeCroft писал(а): Azon писал(а): MikeCroft писал(а): Песочный человек это супер злодей или который Гофмана? https://ru.wikipedia.org/wiki/The_SandmanА еще говоришь что DC читаешьЯ такого не говорил я сказал что я фанат диси и лучше разбираюсь в нем чем в марвел Да и к тому же диси делала комиксы для Бионикл Лан, извиняюсь за наезд  Да ни чё я привык
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|