| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб авг 20, 2022 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): не сильно похож на предыдущие пять Что может быть лучше? Мне всё же нравится стиль съёмки Бэя. Не взрывы и трюки, а цветокор и построение кадра. Серый с устаревшей графикой и когда ничего не видно даже днём, что уж говорить о ночи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб авг 20, 2022 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): не сильно похож на предыдущие пять Что может быть лучше? Мне всё же нравится стиль съёмки Бэя. Не взрывы и трюки, а цветокор и построение кадра. Серый с устаревшей графикой и когда ничего не видно даже днём, что уж говорить о ночи? Да. Я не знаю почему, но мне это нравится.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 21, 2022 7:03 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): не сильно похож на предыдущие пять Что может быть лучше? Мне всё же нравится стиль съёмки Бэя. Не взрывы и трюки, а цветокор и построение кадра. Серый с устаревшей графикой и когда ничего не видно даже днём, что уж говорить о ночи? Да. Я не знаю почему, но мне это нравится. Просто так сложилось исторически
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс авг 28, 2022 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Купил Слага и шарктикона. Никогда не угадаете, каких. По праймам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс авг 28, 2022 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Купил Слага и шарктикона. Никогда не угадаете, каких. Предположу что тини турбо ченджеров
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 29, 2022 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Купил Слага и шарктикона. Никогда не угадаете, каких. Предположу что тини турбо ченджеров Последней серии с шарктиконом, к сожалению, не завезли. Так что из Prime Wars, это уже четвёртый шарктикон. Мне версии обоих персонажей в SS не понравились. Обоих держу в альтрежимах. Слага нужно очень точно трансформировать, чтобы хвост нормально держался, но результат замечательный. Мне больше по душе диноботы с прозрачными элементами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн авг 29, 2022 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Купил Слага и шарктикона. Никогда не угадаете, каких. Предположу что тини турбо ченджеров Последней серии с шарктиконом, к сожалению, не завезли. Так что из Prime Wars, это уже четвёртый шарктикон. Мне версии обоих персонажей в SS не понравились. Обоих держу в альтрежимах. Слага нужно очень точно трансформировать, чтобы хвост нормально держался, но результат замечательный. Мне больше по душе диноботы с прозрачными элементами. Ну.... о вкусах не спорят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 29, 2022 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Купил Слага и шарктикона. Никогда не угадаете, каких. Предположу что тини турбо ченджеров Последней серии с шарктиконом, к сожалению, не завезли. Так что из Prime Wars, это уже четвёртый шарктикон. Мне версии обоих персонажей в SS не понравились. Обоих держу в альтрежимах. Слага нужно очень точно трансформировать, чтобы хвост нормально держался, но результат замечательный. Мне больше по душе диноботы с прозрачными элементами. Ну.... о вкусах не спорят Режим робота у делюкс-Слага плох (хотя мне нравятся цвета и в частности чёрная голова), но режим динозавра в 10 раз лучше, чем у лидера. Мелковат, но для меня в данном случае это не важно. Ну и по цене один SS Шарктикон более чем в два раза дороже, чем эти двое сейчас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|