| Автор |
Сообщение |
|
DominusSas
|
Добавлено: Ср сен 14, 2022 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): А почему даже? Взрослому человеку всегда есть чем заняться Не напоминай, а то завидовать начну
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср сен 14, 2022 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 15, 2022 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет. Я так голума потерял!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт сен 15, 2022 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет. Ох, понимаю, я точно так же палец Таху Мата потерял  (который трехпиновая техник-ось). Так бы продал уже давно, потому что б\у покупал, а потом понял, что хочу иметь в коллекции только новые наборы.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт сен 15, 2022 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет. Ох, понимаю, я точно так же палец Таху Мата потерял  (который трехпиновая техник-ось). Так бы продал уже давно, потому что б\у покупал, а потом понял, что хочу иметь в коллекции только новые наборы. Таху жалко Как никак первый тоа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт сен 15, 2022 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет. Ох, понимаю, я точно так же палец Таху Мата потерял  (который трехпиновая техник-ось). Так бы продал уже давно, потому что б\у покупал, а потом понял, что хочу иметь в коллекции только новые наборы. Таху жалко Как никак первый тоа А чего жалеть-то? Во-первых, в 2001 были и другие Тоа, во-вторых, лично меня это никак не касается, потому что мой первый Тоа был из линейки Stars. Хотя если считать китайцев, то Нокама Метру.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт сен 16, 2022 10:28 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Я сегодня решил чёт протереть 70651, открепил крышу одной из частей и потерял одну красную колонну. Серьезно, она просто пропала. Я это делал на диване, и она точно никуда не падала, плюс в складках ее нет. Ох, понимаю, я точно так же палец Таху Мата потерял  (который трехпиновая техник-ось). Так бы продал уже давно, потому что б\у покупал, а потом понял, что хочу иметь в коллекции только новые наборы. Таху жалко Как никак первый тоа А чего жалеть-то? Во-первых, в 2001 были и другие Тоа, во-вторых, лично меня это никак не касается, потому что мой первый Тоа был из линейки Stars. Хотя если считать китайцев, то Нокама Метру.Теперь мне тебя жалко
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт сен 16, 2022 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Samus Aran писал(а): Песпорядочный набор картинок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн сен 19, 2022 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера вспомнил, что у меня из времён увлечения Сейлор Мун осталась её фигурка. Достал её, а у неё нет кистей. Только съёмные, но половины сустава нет, и их не прикрепить. Теперь стоит на полке с руками за спиной.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт сен 20, 2022 11:30 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Samus Aran писал(а): Зачем ты это делаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт сен 20, 2022 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Черт! У меня одного РБ так тормозит что можно два раза заварить чайник и сварить коричных булочек? Нет серьезно я могу по пятнадцать минут ждать причем остальные сайты работает Вот реально, почти ничего нельзя написать
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|