|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Опечатался Летает Да вроде нет, у меня не летал Крылья есть значит летает К слову о полётах: меня одного дико напрягают пропеллеры в руках Похату Фантока? Ведь он же футболист был! Значит, у него не может быть настолько прокачанной бицухи, чтобы нормально маневрировать в полёте.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Опечатался Летает Да вроде нет, у меня не летал Крылья есть значит летает К слову о полётах: меня одного дико напрягают пропеллеры в руках Похату Фантока? Ведь он же футболист был! Значит, у него не может быть настолько прокачанной бицухи, чтобы нормально маневрировать в полёте. Элемент камня связан с силой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Опечатался Летает Да вроде нет, у меня не летал Крылья есть значит летает К слову о полётах: меня одного дико напрягают пропеллеры в руках Похату Фантока? Ведь он же футболист был! Значит, у него не может быть настолько прокачанной бицухи, чтобы нормально маневрировать в полёте. Элемент камня связан с силой. По моему земля связана больше ведь даже матораны земли сильнее чем обычные Да и у онуа маска силы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Опечатался Летает Да вроде нет, у меня не летал Крылья есть значит летает К слову о полётах: меня одного дико напрягают пропеллеры в руках Похату Фантока? Ведь он же футболист был! Значит, у него не может быть настолько прокачанной бицухи, чтобы нормально маневрировать в полёте. Элемент камня связан с силой. И не особо проворен. А чтобы нормально задавать траекторию, балансируя этими пропеллерами, нужно проявлять чудеса гимнастики.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Будем честны У всех Биониклов есть эта проблема Кроме вампраха
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб сен 17, 2022 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Тут скорее не физика, а преемственность наборов
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 8:57 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Тут скорее не физика, а преемственность наборов Нет физика тут тоже причем Вспомни крыло самолета
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично. Есть вертолеты с подвижными двумя пропелерами
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично. Есть вертолеты с подвижными двумя пропелерами Вертолётам не нужнопостоянно менять свою позу в пространстве и искривляться для боя.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично. Есть вертолеты с подвижными двумя пропелерами Вертолётам не нужнопостоянно менять свою позу в пространстве и искривляться для боя. Ну ему тоже У него бластер на плечах А когда он использует их как болгарку он просто крутит их медленнее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично. Есть вертолеты с подвижными двумя пропелерами Если ты про конвертопланы, то при горизонтальном движении они за счёт крыльев летят. У Похату крыльев нет 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Ну ты вот сейчас серьёзно хочешь подбить механизм полёта Похату под физику? Даже если попытаться, у других персонажей 2008 с полётом дела намного хуже, за некоторыми исключениями. Макуты контролируют гравитацию, у Левы - маска левитации, поэтому проблемы только у Похату и Копаки. Копака может планировать со скалы на скалу с помощью крыльев, и только Похату должен врубать огромные пропеллеры, не оторвать ими ничего, подняв их вверх, взлететь, а потом ещё и каким-то чудом изменить траекторию с вертикальной на горизонтальную. И это сильно мешает позированию, потому что все позы выглядят нереалистично. Есть вертолеты с подвижными двумя пропелерами Если ты про конвертопланы, то при горизонтальном движении они за счёт крыльев летят. У Похату крыльев нет  Не совсем Долбаный т9 Писал с НЕПОДВИЖНЫМИ пропелерами У которых один на хвосте а другой у носа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|