|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Показали несколько новых дизайнов для мультфильма, на удивление неплохо. Особенно Саундвейв. Прости какого мультфильма?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс сен 18, 2022 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): EarthSpark. Звучит как имя май литл пони
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб окт 01, 2022 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: Нидлноуз вообще не понравился. Это буквально второе пришествие спинистера, а ты носом ворочаешь... Цитата: Я лично привык видеть Тарна более массивным, но я ни одного комикса с ним не читал, поэтому в критику ударяться не стану. У DJD с размерами всё очевиднее чем ты думаешь.  Каон - делюкс Тарн - вояджер Тезарус и Хелекс лидеры Вос - вытянутый кор
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс окт 02, 2022 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Необычные точки артикуляции. У него у всего кроме торса аналогичной со Спинистером конструкции. Руки вообще похожи на прямой ремолд. Разве что, я вижу как киббл самолёт немного мешает повороту в талии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс окт 02, 2022 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У Спинистера высокая подвижность ступней Судя по виду у Нидлноуза тоже Цитата: и есть наклон головы. Какой ты глазастый, разглядывать боллджоинты в шее или их отсутствие Алсо, походу Таху проебал оптимизацию форума, страницы по пять часов грузятся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 03, 2022 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Цитата: и есть наклон головы. Какой ты глазастый, разглядывать боллджоинты в шее или их отсутствие У Спинистера дело не в шарнире, а в какой-то подвижной панельке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн окт 03, 2022 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Цитата: Нидлноуз вообще не понравился. Это буквально второе пришествие спинистера, а ты носом ворочаешь... Цитата: Я лично привык видеть Тарна более массивным, но я ни одного комикса с ним не читал, поэтому в критику ударяться не стану. У DJD с размерами всё очевиднее чем ты думаешь.  Каон - делюкс Тарн - вояджер Тезарус и Хелекс лидеры Вос - вытянутый кор Каон ужасный просто Урод какой-то вышел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт окт 04, 2022 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Тоа Гали писал(а): Алсо, походу Таху проебал оптимизацию форума, страницы по пять часов грузятся Да! Таху, почини РБ  Заранее прошу прощения за мат это просто крик души Да Таху просто ***** ****** на форум с концами! Вот кто знает когда он был в последний раз на форуме а?! Надежда осталась только на тсо и то небольшая!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|