| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил Да
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил Ну вообще да. Были интересные задумки, несколько крутых титанов, в конце концов, ЦЦБС придумали (жаль только весь потенциал не раскрыли). А 2010 с 2014-м вообще почти идеальные.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил Ну вообще да. Были интересные задумки, несколько крутых титанов, в конце концов, ЦЦБС придумали (жаль только весь потенциал не раскрыли). А 2010 с 2014-м вообще почти идеальные. идея то хорошая а вот реализация не всегда конечно хорошие наборы были я не спорю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт ноя 11, 2022 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил Ну вообще да. Были интересные задумки, несколько крутых титанов, в конце концов, ЦЦБС придумали (жаль только весь потенциал не раскрыли). А 2010 с 2014-м вообще почти идеальные. Помимо задумок, для меня именно фабрика стала проводником сюда, в каком-то смысле. Я даже перезапуск Био не поюбил, тк для меня это была замена фабрики на что-то, что продлилось 2 года.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 8:26 am Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Я по похожей причине (и личной значимости) хотел тут написать ФГ, но решил не делать ты это сейчас серьезно! фг лучшая серия лего меня чуть удар не хватил Ну вообще да. Были интересные задумки, несколько крутых титанов, в конце концов, ЦЦБС придумали (жаль только весь потенциал не раскрыли). А 2010 с 2014-м вообще почти идеальные. Помимо задумок, для меня именно фабрика стала проводником сюда, в каком-то смысле. Я даже перезапуск Био не поюбил, тк для меня это была замена фабрики на что-то, что продлилось 2 года. чувак это были биониклы только из проклятых деталей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 10:57 am Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): серия с которой у меня связано больше всего воспоминаний Ты разве уже родился, когда эта серия выходила? вот эта серия вышла в 1978 а этот набор 2010 и у меня с ним связаны одни из самых ярких впечатлений
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): серия с которой у меня связано больше всего воспоминаний Ты разве уже родился, когда эта серия выходила? эта серия начала выходить когда ты не родился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): серия с которой у меня связано больше всего воспоминаний Ты разве уже родился, когда эта серия выходила? эта серия начала выходить когда ты не родился Ну ладно, значит мне меньше 12 лет 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): серия с которой у меня связано больше всего воспоминаний Ты разве уже родился, когда эта серия выходила? эта серия начала выходить когда ты не родился Ну ладно, значит мне меньше 12 лет  это набор 1978 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): серия с которой у меня связано больше всего воспоминаний Ты разве уже родился, когда эта серия выходила? эта серия начала выходить когда ты не родился Ну ладно, значит мне меньше 12 лет  это набор 1978  Но он не из серии Kingdoms 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая серия лего (кроме бионикл) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Но он не из серии Kingdoms  разве?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|