| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср окт 05, 2022 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Тоа Гали писал(а): Алсо, походу Таху проебал оптимизацию форума, страницы по пять часов грузятся Да! Таху, почини РБ  Заранее прошу прощения за мат это просто крик души Да Таху просто ***** ****** на форум с концами! Вот кто знает когда он был в последний раз на форуме а?! Надежда осталась только на тсо и то небольшая! ТШО не занимается реализацией технической части форума
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 08, 2022 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Тоа Гали писал(а): Алсо, походу Таху проебал оптимизацию форума, страницы по пять часов грузятся Да! Таху, почини РБ  Заранее прошу прощения за мат это просто крик души Да Таху просто ***** ****** на форум с концами! Вот кто знает когда он был в последний раз на форуме а?! Надежда осталась только на тсо и то небольшая! ТШО не занимается реализацией технической части форума Все нет надежды
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Поздравля! Это к вам их завезли или ты заказывала? Завезли. К сожалению, на делюксов и вояджеров пока огромная наценка, но на коров (а точнее на одного Игуануса, так как репак оптимуса внезапно дороже оригинала) внезапно была очень хорошая скидка. Какой же он кайфовый, жесть. Ещё больше теперь жду Бомб Бёрста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб ноя 12, 2022 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Круто. Мне Игуанус из первой волны больше всего нравится. Я больше всего боялась за альтмод, думая что вместе он совсем не держится, но оказалось что он очень крепко скрепляется во время трансформации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн янв 30, 2023 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня пришел Саундвейв по Бамблби. Внешний вид мне очень нравится, но не хватает царапин. Также немного расстроили нулевая подвижность ладоней и печальное выражение лица. Трансформация вообще скучна. Но я все равно крайне рад приобретению. Хочу ещё Рэведжа из этой же линейки взять, чтоб сидел внутри.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср фев 01, 2023 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Сегодня пришел Саундвейв по Бамблби. Внешний вид мне очень нравится, но не хватает царапин. Также немного расстроили нулевая подвижность ладоней и печальное выражение лица. Трансформация вообще скучна. Но я все равно крайне рад приобретению. Хочу ещё Рэведжа из этой же линейки взять, чтоб сидел внутри. Со временем альт-режим даже начал нравиться -- такая вот летающая черепаха. И к глазам уже попривык. Теперь хочу Уилджека из этой же линейки взять, а потом может и к другим персонажам начну присматриваться. Вообще, давно хочу какого-нибуть Шоквейва, но ни один не нравится.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Делюкс-Шоквейва по Кибервселенной рассматривал? Да, но мне вообще не нравится его альтмод. Скорее всего я в итоге его и возьму, но все же...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб фев 04, 2023 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну, ради альтрежима если только трёхпартийку по игре брать. Просто у этой версии он ну слишком странный, будто Шоквейв в мостик встал
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|