| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2022 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): На прошлой неделе прошли первые сесии. Оценок пока нет, но есть пара интересных ситуаций, так как мне пришлось допиливать презентации прямо во время сессий. Фу, в вышке-отрыжке сесии каждые 2 месяца. Ещё поди и общага в замкадье? -- Питер -- Замкадье А вообще, это сессии только по важнейшим предметам у меня по географии два так что объясните пожалуйста где замкадье а где питер Замкадье -- территория Москвы, находящаяся вне МКАДа МКАД -- кольцевая дорога вокруг Москвы, до 84 была границей города Питер -- Санкт-Петербург, абсолютно другой город в 635 км от Москвы копеке был прав за мкадом общага
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2022 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): На прошлой неделе прошли первые сесии. Оценок пока нет, но есть пара интересных ситуаций, так как мне пришлось допиливать презентации прямо во время сессий. Фу, в вышке-отрыжке сесии каждые 2 месяца. Ещё поди и общага в замкадье? -- Питер -- Замкадье А вообще, это сессии только по важнейшим предметам А ведь Питер - замкадье  Но вообще, ты-то не говорил, что в Питер поступил, вот я и подумал, что ВШЭ - это Москва по дефолту.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 01, 2022 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): На прошлой неделе прошли первые сесии. Оценок пока нет, но есть пара интересных ситуаций, так как мне пришлось допиливать презентации прямо во время сессий. Фу, в вышке-отрыжке сесии каждые 2 месяца. Ещё поди и общага в замкадье? -- Питер -- Замкадье А вообще, это сессии только по важнейшим предметам А ведь Питер - замкадье  Но вообще, ты-то не говорил, что в Питер поступил, вот я и подумал, что ВШЭ - это Москва по дефолту. Я упоминал про СПБГУ и пару других питерских универов, когда говорил про подачу заявлений. Хотя кто об этом помнит, кроме меня...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Я упоминал про СПБГУ и пару других питерских универов, когда говорил про подачу заявлений. Хотя кто об этом помнит, кроме меня... Из этого не следует, что под ВШЭ ты не подразумевал Москву. Я в своё время тоже в том числе в СПбГУ документы подавал, но сейчас учусь как раз в ДС-1. Но вообще ладно, поздравляю с преодолением первой сессии  а вот это  обязательно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2022 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 аааааааа! че так много!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 У вас экзамены письменные, раз вы оценок ждёте?  А как же уговаривать препода поставить троечку  умному человеку это ненужно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 У вас экзамены письменные, раз вы оценок ждёте?  А как же уговаривать препода поставить троечку  умному человеку это ненужно АВ, я думал, что за своё студенчество ты должен был всю важность атмосферы устного экзамена.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 У вас экзамены письменные, раз вы оценок ждёте?  А как же уговаривать препода поставить троечку  умному человеку это ненужно АВ, я думал, что за своё студенчество ты должен был всю важность атмосферы устного экзамена. да студенческая жизнь была не проста...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 У вас экзамены письменные, раз вы оценок ждёте?  А как же уговаривать препода поставить троечку  Нет, они устные, но оценки лолго удостоверяют
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт ноя 03, 2022 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Дельта писал(а): Пришла оценка за первую сессию! 8 из 10 У вас экзамены письменные, раз вы оценок ждёте?  А как же уговаривать препода поставить троечку  Нет, они устные, но оценки лолго удостоверяют очень лолго
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|