| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  так я себя ощущаю когда мои друзья которые ходят в школу (я не хожу если что) шутят про нее рядом со мной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  так я себя ощущаю когда мои друзья которые ходят в школу (я не хожу если что) шутят про нее рядом со мной Простыл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  так я себя ощущаю когда мои друзья которые ходят в школу (я не хожу если что) шутят про нее рядом со мной Простыл? нет я вообще не хожу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  О, так ты опять "пошутил"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  Чел, если бы не DVD с камрипами, я бы года до 2015 не знал о существовании мультиков бионикл зарубежных фильмов.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  Чел, если бы не DVD с камрипами, я бы года до 2015 не знал о существовании мультиков бионикл зарубежных фильмов. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Да в России вообще не принято экранки смотреть В россии? в той самой где кам рипы на дисках продавали?  Чел, если бы не DVD с камрипами, я бы года до 2015 не знал о существовании мультиков бионикл зарубежных фильмов.  Kopeke01Rus писал(а): Чел, если бы не DVD с камрипами, я бы года до 2015 не знал о существовании мультиков бионикл зарубежных фильмов. Теперь мы хотя бы знаем почему у майкрофта так плохо с юмором
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): если ты не понимаешь мои шутки то это твоя проблем Только все наоборот, ибо в большинстве случаев это ты не выкупаешь  про нас в общем можно сказать два дебила это сила
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): если ты не понимаешь мои шутки то это твоя проблем Только все наоборот, ибо в большинстве случаев это ты не выкупаешь  про нас в общем можно сказать два дебила это сила Про тебя и твою прелесть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): если ты не понимаешь мои шутки то это твоя проблем Только все наоборот, ибо в большинстве случаев это ты не выкупаешь  про нас в общем можно сказать два дебила это сила Про тебя и твою прелесть? верно мерзкий гоблинс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): если ты не понимаешь мои шутки то это твоя проблем Только все наоборот, ибо в большинстве случаев это ты не выкупаешь  про нас в общем можно сказать два дебила это сила А но ведь ты и АВ - это две личности одного человека 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): если ты не понимаешь мои шутки то это твоя проблем Только все наоборот, ибо в большинстве случаев это ты не выкупаешь  про нас в общем можно сказать два дебила это сила А но ведь ты и АВ - это две личности одного человека  но я и прелесть это разные личности
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|