А так четкие пацаны. Обрезаешь по кошерному Эту часть, оставляя Ту: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UaHxnmhdZCw А видео... Ну четко тему шоу Бенни Хила в погоню Метуса за жуком вставили.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
А так четкие пацаны. Обрезаешь по кошерному Эту часть, оставляя Ту: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UaHxnmhdZCw А видео... Ну четко тему шоу Бенни Хила в погоню Метуса за жуком вставили.
У меня комп вис и получалось так , что ссылка не отображалась . поэтому и я и кинул в спойлер ссылку.
А так четкие пацаны. Обрезаешь по кошерному Эту часть, оставляя Ту: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UaHxnmhdZCw А видео... Ну четко тему шоу Бенни Хила в погоню Метуса за жуком вставили.
У меня комп вис и получалось так , что ссылка не отображалась . поэтому и я и кинул в спойлер ссылку.
да ты ее тупо не обрезал же.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
А так четкие пацаны. Обрезаешь по кошерному Эту часть, оставляя Ту: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UaHxnmhdZCw А видео... Ну четко тему шоу Бенни Хила в погоню Метуса за жуком вставили.
У меня комп вис и получалось так , что ссылка не отображалась . поэтому и я и кинул в спойлер ссылку.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения