Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2042 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 137  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
и ты смотришь на английском как мой брат
все сериалы понял

Да, я всё на английском смотрю
Эх, знай я японский, тоже смотрел бы аниме в оригинале без субтитров.

После первой сотни все понимать начинаешь. По крайней мере разговорный.
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
Очередной четверг, очередная серия Андора просмотрена! Пускай прошлая была лучше, эта тоже хорошо вышла.

а ты в тернете смотришь?

Порой не понятно, решил ли ты так начать новую ветку флуда и косишь под дурачка, либо натурально не понимаешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
и ты смотришь на английском как мой брат
все сериалы понял

Да, я всё на английском смотрю
Эх, знай я японский, тоже смотрел бы аниме в оригинале без субтитров.

После первой сотни все понимать начинаешь. По крайней мере разговорный.
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
Очередной четверг, очередная серия Андора просмотрена! Пускай прошлая была лучше, эта тоже хорошо вышла.

а ты в тернете смотришь?

Порой не понятно, решил ли ты так начать новую ветку флуда и косишь под дурачка, либо натурально не понимаешь.

да откуда я знал что дисней ушел из России

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
да откуда я знал что дисней ушел из России

Новости надо смотреть
Да и Д+ в России никогда не было

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
да откуда я знал что дисней ушел из России

Новости надо смотреть
Да и Д+ в России никогда не было

не знал я этого
ну не знал!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
и ты смотришь на английском как мой брат
все сериалы понял

Да, я всё на английском смотрю
Эх, знай я японский, тоже смотрел бы аниме в оригинале без субтитров.

После первой сотни все понимать начинаешь. По крайней мере разговорный.
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
Очередной четверг, очередная серия Андора просмотрена! Пускай прошлая была лучше, эта тоже хорошо вышла.

а ты в тернете смотришь?

Порой не понятно, решил ли ты так начать новую ветку флуда и косишь под дурачка, либо натурально не понимаешь.

да откуда я знал что дисней ушел из России

Они об этом кричали на каждом углу. Любой медиа гигант уходящий из рф пытался перекричать другого как он ультимативно уходит из страны.
Но даже так и до этого сериалы преимущественно смотрелись на пиратских онлайн сервисах или скачивались торрентом.
Я бы мог конечно понять если у тебя опыт пользования интернетом 1 год и ты ещё не освоился, но по итогу ты пользуешь им намного дольше.
Об этом я собсна говорил в какой то из тем, что ты создаешь ветки флуда очевидными вопросами и впоследствии из этой ветки ничего интересного по диалогу не выходит, кроме ещё тонны вопросов. Как флудер флудеру скажу что если не можешь поддержать тему треда хоть немножко, то лучше и не лезть пока материал не чекнешь хотя бы. Поэтому я в темы дельты или темы трансформеров так не лезу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я про диснэй слышал только что они
сняли русалочку где ариэль негритянка

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!

я придумал продолжение
твою мать!
мать в канаве!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!
Мне брат похожей шуткой испортил концовку паука с ПС4

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!

я придумал продолжение
твою мать!
мать в канаве!

Кто там недавно писал про взаимосвязь шуток про мам и низкого интеллекта?

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!
Мне брат похожей шуткой испортил концовку паука с ПС4

Тут просто слишком сильно акценты сделали, оно само напрашивалось.
Бтв будет фиаско если кас рили полетит обратно на похоронку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5109
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Серкис прям хорош, жаль надуманную причину ему придумали чтоб не сейвить

А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!
Мне брат похожей шуткой испортил концовку паука с ПС4

Тут просто слишком сильно акценты сделали, оно само напрашивалось.
Бтв будет фиаско если кас рили полетит обратно на похоронку.

Я очень в этом сомневаюсь. Он же ещё после Алдани знал, что не вернётся.
Если же это будет, то. я надеюсь это ОЧЕНЬ хорошо обыграют.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2022 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Дельта писал(а):
А чего надуманного, очень даже хорошо работает, учитывая объстоятельства. Плюс он мог и выжить -- об этом Гилрой говорил недавно -- у него есть планы на Сёркиса

Мужику под сраку лет, а он плавать не умеет. Не, если он с таттуина или планетоидов подобного типа то говно вопрос, но так мех конечно.
С 11 почему то проиграл, всю серию не выходил мем из головы
- мать в канаве?
- мать в канаве
- внимание всем - мать в канаве!
Мне брат похожей шуткой испортил концовку паука с ПС4

Тут просто слишком сильно акценты сделали, оно само напрашивалось.
Бтв будет фиаско если кас рили полетит обратно на похоронку.

Я очень в этом сомневаюсь. Он же ещё после Алдани знал, что не вернётся.
Если же это будет, то. я надеюсь это ОЧЕНЬ хорошо обыграют.

Он в конце серии стоит ошарашенный. У него ничего нет кроме чемоданчика и некуда податься.
Скорее всего полетит назад и через эту серию доделаю дебру и вот этого офисника.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2042 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB