| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): я щас про кал шутить буду! Так А вот за такое сравнение Можно и по наковальне получить сравнение отличное  Ага Идеальное ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПО НАКОВАЛЬНЕ
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): я щас про кал шутить буду! Так А вот за такое сравнение Можно и по наковальне получить сравнение отличное  Ага Идеальное ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПО НАКОВАЛЬНЕпопробуй из Питера мне в Казани по наковальне дать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): я щас про кал шутить буду! Так А вот за такое сравнение Можно и по наковальне получить сравнение отличное  Ага Идеальное ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПО НАКОВАЛЬНЕпопробуй из Питера мне в Казани по наковальне дать! Так я межпространственное существо за пределами пространственно-временного континуума
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ну от туда мне попробуй дать! или не будем ссориться? Я бы не рекомендовал)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): ну от туда мне попробуй дать! или не будем ссориться? Я бы не рекомендовал)ну вот и хорошо останемся " друзьями"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:22 am Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. о люблю Дель Торо он тихий рубеж снял З.Ы. Торо с испанского переводится как бык так что он по сути быков как Ролан
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. Фига наофтопил, среди кучи флуда по теме написал, ты шо дядь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. Фига наофтопил, среди кучи флуда по теме написал, ты шо дядь. បិទមាត់ឆ្កែ! если что язык кхимерский
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. Фига наофтопил, среди кучи флуда по теме написал, ты шо дядь. បិទមាត់ឆ្កែ! если что язык кхимерский Ок, пофигу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. Фига наофтопил, среди кучи флуда по теме написал, ты шо дядь. បិទមាត់ឆ្កែ! если что язык кхимерский Ок, пофигу ну значит не узнаешь что я про тебя думаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фильмы ужасов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Так, ну-с...Как говорят современные биокарлики, я за это шарю. Зашла антология Гильермо Дель Торо(кроме шестой и четвёртой серии), зашёл августовский Glorious с Дж.К.Симмонсом в роли лавкрафтовской НЁХ, в своё время дико угорел по ФНАФу с Николасом Кейджом и Color Out of Space с ним же. Говоря о любимых хоррорах, назову "The Lighthouse" 2019 года, японский Звонок, полная фильмография-блог Пророка Санбоя. Фига наофтопил, среди кучи флуда по теме написал, ты шо дядь. បិទមាត់ឆ្កែ! если что язык кхимерский Ок, пофигу ну значит не узнаешь что я про тебя думаю Ок, пофигу [2]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|