|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Бруно убит Самое ужасное, что это может быть правдой, учитывая, что сейчас творится на его родине.чувак что мешает ему переехать от туда да и к тому же он мог быть просто быть родом и Хохлоляндии а жить в какой-нибудь Махачкале
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): а расскажите про бруно я посмотрел в его комментариях так он с прошлого года только начал так писать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): а расскажите про бруно я посмотрел в его комментариях так он с прошлого года только начал так писать Наверное, я уже ничего не помню
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): а расскажите про бруно я посмотрел в его комментариях так он с прошлого года только начал так писать Наверное, я уже ничего не помню потрму что в твоей голове слишком много мусора 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): MikeCroft писал(а): а расскажите про бруно я посмотрел в его комментариях так он с прошлого года только начал так писать Там есть страницы сообщений, их можно листать. Он в активе сидел долго, ещё по моему до моей реги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Бруно убит Самое ужасное, что это может быть правдой, учитывая, что сейчас творится на его родине.чувак что мешает ему переехать от туда да и к тому же он мог быть просто быть родом и Хохлоляндии а жить в какой-нибудь Махачкале Он был в Сумах, когда всё началось.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Бруно убит Самое ужасное, что это может быть правдой, учитывая, что сейчас творится на его родине.чувак что мешает ему переехать от туда да и к тому же он мог быть просто быть родом и Хохлоляндии а жить в какой-нибудь Махачкале Он был в Сумах, когда всё началось. и что это мешало ему переехать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Бруно убит Самое ужасное, что это может быть правдой, учитывая, что сейчас творится на его родине.чувак что мешает ему переехать от туда да и к тому же он мог быть просто быть родом и Хохлоляндии а жить в какой-нибудь Махачкале Он был в Сумах, когда всё началось. и что это мешало ему переехать? То, что у них мужчинам запрещено выезжать из страны.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): 1- он мог уехать до этого 2- по моему он не мужчина 3- он может быть неходячим 1) Я же писал, что он был в Сумах. 2) По крайней мере он писал о себе в мужском роде + на форуме он сидит 13 лет, поэтому ему наверняка есть 18. 3) Этого не могу сказать. 4) Устал от оффтопа, больше не буду продолжать эту флудильную ветку в данной теме. вот это правильно! предлагаю рассказать мне про турагу макуту я видел коменты про модераторство он что был модером?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): 1- он мог уехать до этого 2- по моему он не мужчина 3- он может быть неходячим 1) Я же писал, что он был в Сумах. 2) По крайней мере он писал о себе в мужском роде + на форуме он сидит 13 лет, поэтому ему наверняка есть 18. 3) Этого не могу сказать. 4) Устал от оффтопа, больше не буду продолжать эту флудильную ветку в данной теме. вот это правильно! предлагаю рассказать мне про турагу макуту я видел коменты про модераторство он что был модером? Спроси у него самого, он до сих пор активен, в том же треде мосбионикла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 8:10 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): 1- он мог уехать до этого 2- по моему он не мужчина 3- он может быть неходячим 1) Я же писал, что он был в Сумах. 2) По крайней мере он писал о себе в мужском роде + на форуме он сидит 13 лет, поэтому ему наверняка есть 18. 3) Этого не могу сказать. 4) Устал от оффтопа, больше не буду продолжать эту флудильную ветку в данной теме. вот это правильно! предлагаю рассказать мне про турагу макуту я видел коменты про модераторство он что был модером? Спроси у него самого, он до сих пор активен, в том же треде мосбионикла. я этот вопрос задавал когда он был в онлайне да и я сомневаюсь что человек захочет говорить про свои неудачи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|