| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Была болталка с 20ю+ страницами обсуждений, но вроде её снесли. Потому как даже в эру постсмерти рб темы для открытого флуда не приветствуются и по факту являются "наглым" нарушением правил. о глядите Блинк активировался если эту тему снесут то не страшно да к тому же модераторы появляются довольно редкоЕё сносит персонально админ. Энивей смысл темы если ты в прямом и переносном насрал во все треды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Была болталка с 20ю+ страницами обсуждений, но вроде её снесли. Потому как даже в эру постсмерти рб темы для открытого флуда не приветствуются и по факту являются "наглым" нарушением правил. о глядите Блинк активировался если эту тему снесут то не страшно да к тому же модераторы появляются довольно редкоЕё сносит персонально админ. Энивей смысл темы если ты в прямом и переносном насрал во все треды. чтоб в них больше так сказать не срать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Была болталка с 20ю+ страницами обсуждений, но вроде её снесли. Потому как даже в эру постсмерти рб темы для открытого флуда не приветствуются и по факту являются "наглым" нарушением правил. о глядите Блинк активировался если эту тему снесут то не страшно да к тому же модераторы появляются довольно редкоЕё сносит персонально админ. Энивей смысл темы если ты в прямом и переносном насрал во все треды. чтоб в них больше так сказать не срать Писать по теме например. И пользовать гуглом если возникает вопрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Была болталка с 20ю+ страницами обсуждений, но вроде её снесли. Потому как даже в эру постсмерти рб темы для открытого флуда не приветствуются и по факту являются "наглым" нарушением правил. о глядите Блинк активировался если эту тему снесут то не страшно да к тому же модераторы появляются довольно редкоЕё сносит персонально админ. Энивей смысл темы если ты в прямом и переносном насрал во все треды. чтоб в них больше так сказать не срать Писать по теме например. И пользовать гуглом если возникает вопрос. гугл выдает очень размыто и непонятно а люди умею объяснять нормально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс ноя 20, 2022 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): о глядите Блинк активировался если эту тему снесут то не страшно да к тому же модераторы появляются довольно редко Её сносит персонально админ. Энивей смысл темы если ты в прямом и переносном насрал во все треды. чтоб в них больше так сказать не срать Писать по теме например. И пользовать гуглом если возникает вопрос. гугл выдает очень размыто и непонятно а люди умею объяснять нормально Но есть нюанс, я захожу сюда ради общения, а не для выполнения функций гугла. Как и Дельта с Копеке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Не будем мы за тебя дз делать Думай сам
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Не будем мы за тебя дз делать Думай сам с алгеброй я закончил и сейчас я делаю мою любимою физику
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по ав
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авзато попал на РБ и бешу тебя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авСкорее когда превратился в фанатика
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|