Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
я в русской раскладке написал
Вот смотри, по факту ты уже целую страницу нафлудил ни о чем. Хотя тред требует простого залива видосиков. Либо ты правда тугой, либо прикидываешься и не можешь понять что автор канала на ютубе сделал подборку видео с тиктока и назвал её "мемы которе я нашел(шла) в тик токе часть 20" По итогу из ничего ты опять наофтопил на ветку постов.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 55
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения