| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авСкорее когда превратился в фанатика не в фанатика а в фанатищееее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авСкорее когда превратился в фанатика не в фанатика а в фанатищееееВот именно Терпеть не могу фанатиков Точнее именно эту их черту
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авзато попал на РБ и бешу тебя Ты уже не первый новичок который думает, что может выбесить меня глупым поведением. По настоящему меня бесят люди другого типа, но на рб их нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Я же вроде говорил что я тут не на правах гугла, вбивай в поисковик решебники всякие, человечество давно все до тебя решило. я это решил месяца три назад... это тест на сообразительность Ты провалил тест на сообразительность когда начал фанатеть по авзато попал на РБ и бешу тебя Ты уже не первый новичок который думает, что может выбесить меня глупым поведением. По настоящему меня бесят люди другого типа, но на рб их нет. я и не пытался тебя бесить просто по некоторым комментариям это было похоже на то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ой ой ой а кто тут амфибию андора и дом совы разрекламировал Ну во первых, я не строю своё поведение на форуме вокруг только них А во вторых, я могу признать их неидеальность В третьих я даже Андора так не превозношу И в четвертых, ты уже назвал больше моего любимого чем есть тут у тебя
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): MikeCroft писал(а): ой ой ой а кто тут амфибию андора и дом совы разрекламировал Ну во первых, я не строю своё поведение на форуме вокруг только них А во вторых, я могу признать их неидеальность В третьих я даже Андора так не превозношу И в четвертых, ты уже назвал больше моего любимого чем есть тут у тебя ну в некоторых вещах я даже с АВ не согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Над каким полем решаем? просто так без полей просто тест помните ли вы что-нибудь из курса 8-го класса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Над каким полем решаем? просто так без полей просто тест помните ли вы что-нибудь из курса 8-го класса Как без полей, если ты тут делишь? Или ты имеешь в виду, что это поле дробей у тебя для многочленов с коэффициентами из кольца?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Над каким полем решаем? просто так без полей просто тест помните ли вы что-нибудь из курса 8-го класса Как без полей, если ты тут делишь? Или ты имеешь в виду, что это поле дробей у тебя для многочленов с коэффициентами из кольца? тут делит не надо просто найти х а делить не обязательно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн ноя 21, 2022 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): эй взрослые если вы такие умные особенно Блинкрешите вот это  Над каким полем решаем? просто так без полей просто тест помните ли вы что-нибудь из курса 8-го класса Как без полей, если ты тут делишь? Или ты имеешь в виду, что это поле дробей у тебя для многочленов с коэффициентами из кольца? тут делит не надо просто найти х а делить не обязательно Чел, у тебя написана рациональная функция, так что ты в любом случае в поле дробей над кольцом многочленов работаешь. Вопрос только в том, где у тебя лежат коэффициенты этого кольца. Хорошо, давай для алгебраической замкнутости буду считать, что это функции из C в C. Даже давай из расширенной C, чтобы бесконечность была. Хотя ответ в любом случае 3.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|