| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? я тоже запрос подавл еще 19-го они еще не проверели
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало? он туда уже давно писал может из-за этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало? Скорее всего он тоже в лс пошел. А так ты там можешь увидеть кучу людей с заявками на смену имени и по прежнем в старых никнеймах. Цитата: Американское космическое агентство публикует фотографии обратной стороны Луны, сделанные космическим кораблем «Орион». Это многоцелевой транспортник, разработанный для доставки грузов к Луне и Международной космической станции.
16 ноября «Орион» отправился в первый тестовый полет без экипажа на борту. На пятый и шестой дни полета корабль подошел к Луне на минимальное расстояние: он находился примерно в 128 километрах над ее поверхностью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Американское космическое агентство публикует фотографии обратной стороны Луны, сделанные космическим кораблем «Орион». Это многоцелевой транспортник, разработанный для доставки грузов к Луне и Международной космической станции.
16 ноября «Орион» отправился в первый тестовый полет без экипажа на борту. На пятый и шестой дни полета корабль подошел к Луне на минимальное расстояние: он находился примерно в 128 километрах над ее поверхностью. [/quote] ооочень полезная информация
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало? Скорее всего он тоже в лс пошел. А так ты там можешь увидеть кучу людей с заявками на смену имени и по прежнем в старых никнеймах. Спасибо за помошь
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало? Скорее всего он тоже в лс пошел. А так ты там можешь увидеть кучу людей с заявками на смену имени и по прежнем в старых никнеймах. Спасибо за помошь Пжлст
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Как работает тема по смене имени? Как долго онипроверяют запросы? Тема не работает Пиши сразу Тсо в лс. И нет я не пошутил, так и работает. Серьёзно? А почему у Ариэля сработало? Скорее всего он тоже в лс пошел. А так ты там можешь увидеть кучу людей с заявками на смену имени и по прежнем в старых никнеймах. я вот проверю смотри у меня если не получится!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел ты че прям с пары пишешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел ты че прям с пары пишешь? Да Мы всё равно всю пару за компами Плюс пока перерыв
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел Мы во время окон кофе пьём в КФС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел Мы во время окон кофе пьём в КФС ты из Казани?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел Мы во время окон кофе пьём в КФС Я про другое окно А КФС рядом с нами нет -- только БК и их резиновые котлеты в бургерах
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел Мы во время окон кофе пьём в КФС ты из Казани? Из Чебоксар Дельта писал(а): ZaWal писал(а): Дельта писал(а): Как же я ненавижу открытие окон на паре 1,5 ЧАСА прошло, а холод так и не ушел Мы во время окон кофе пьём в КФС Я про другое окно А КФС рядом с нами нет -- только БК и их резиновые котлеты в бургерах Да, БК ужос. Мне нравилась там только халявная газировка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|