| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? лол, я только сейчас понял что рб уже старше чем некоторые участники
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? агась  Офигеть... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? агась  Офигеть...  а ты представь каково это сидеть на форуме больше 15 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? агась  Офигеть...  а ты представь каково это сидеть на форуме больше 15 лет Я в этом году буду 14 лет на рб)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? агась  Офигеть...  а ты представь каково это сидеть на форуме больше 15 лет Я в этом году буду 14 лет на рб) это если с Краном считать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Вот про всех спрашивают, а потом хз, откуда начать. Если тебе 15, то он выходит зарегался здесь ещё до твоего рождения? агась  Офигеть...  а ты представь каково это сидеть на форуме больше 15 лет Я в этом году буду 14 лет на рб) Я столько о существовании Био не знаю
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. пхахахахахахах так тебя банили не один раз!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше 
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  и тебя банили?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  И все они вкупе не набирают больше одного краноксовского.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. пхахахахахахах так тебя банили не один раз! Где-то 4 раза банили навечно. Ещё сколько-то раз банили временно. Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  Раньше это было вне закона.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  И все они вкупе не набирают больше одного краноксовского. сомневаюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  И все они вкупе не набирают больше одного краноксовского. сомневаюсь Зря сомневаешся, на остальных вместе и 100 не наберется MikeCroft писал(а): Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  и тебя банили? Не-а Один я забросил в 2017 Один для щитпостов И один одноразовый, для незавершённого комикса
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|