|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Лего официально анонсировали новых мехов по Марвел. Смотря на это позорище, я начинаю понимать, что предыдущие были далеко не так плохи. Это полный ужас, хуже разве что Майти Микрос. Вложение:
[ekr.jpeg [ 95.01 Кб | Просмотров: 5 ]
Вложение:
photo_5206702717827925276_y.jpg [ 100.7 Кб | Просмотров: 4 ]
Вложение:
photo_5206702717827925277_y.jpg [ 98.92 Кб | Просмотров: 3 ]
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): твою мать! хотя бы обрадуй меня что это не будут наборы а просто кто-то решил прикольнуться Увы, Марвел в этом полугодии будет совсем ни о чём походу Даже Халкбастер так себе.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): твою мать! хотя бы обрадуй меня что это не будут наборы а просто кто-то решил прикольнуться Увы, Марвел в этом полугодии будет совсем ни о чём походу Даже Халкбастер так себе. лего все больше скатывается в тупой конструктор для тупых детишек
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): лего все больше скатывается в тупой конструктор для тупых детишек Скорее в копрорацию бабла, которая хочет доить популярность франшиз по максимуму, нисколько не вкладываясь в дизайн наборов. Мартин Лютер писал(а): Я конечно не ебу, что это вообще и почему Ариэль это кинул, но дизайн набора мне прям зашёл. Классическая злодейская чёрно-красная гамма, прозрачные детали, красноглазые злыдни... Напоминает Альфа-тим из начала нулевых. Мне тоже показался интересным. Только я вот думаю, это настоящий набор или нет  Просто в существующие серии он не вписывается, а вероятность того, что лего выпустит хоть что-то самостоятельное, очень мала.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я конечно не ебу, что это вообще и почему Ариэль это кинул, но дизайн набора мне прям зашёл. Классическая злодейская чёрно-красная гамма, прозрачные детали, красноглазые злыдни... Напоминает Альфа-тим из начала нулевых. Мне тоже показался интересным. Только я вот думаю, это настоящий набор или нет  Просто в существующие серии он не вписывается, а вероятность того, что лего выпустит хоть что-то самостоятельное, очень мала. Чистейшая китайщина. Лица не подходят ни для одной серии. Собсна по этому я и писал что Ариэль кидает всё подряд.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я конечно не ебу, что это вообще и почему Ариэль это кинул, но дизайн набора мне прям зашёл. Классическая злодейская чёрно-красная гамма, прозрачные детали, красноглазые злыдни... Напоминает Альфа-тим из начала нулевых. Мне тоже показался интересным. Только я вот думаю, это настоящий набор или нет  Просто в существующие серии он не вписывается, а вероятность того, что лего выпустит хоть что-то самостоятельное, очень мала. Чистейшая китайщина. Лица не подходят ни для одной серии. Собсна по этому я и писал что Ариэль кидает всё подряд. ну может это новая
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я конечно не ебу, что это вообще и почему Ариэль это кинул, но дизайн набора мне прям зашёл. Классическая злодейская чёрно-красная гамма, прозрачные детали, красноглазые злыдни... Напоминает Альфа-тим из начала нулевых. Мне тоже показался интересным. Только я вот думаю, это настоящий набор или нет  Просто в существующие серии он не вписывается, а вероятность того, что лего выпустит хоть что-то самостоятельное, очень мала. Чистейшая китайщина. Лица не подходят ни для одной серии. Собсна по этому я и писал что Ариэль кидает всё подряд. Ну вот не знаю, мне лица напомнили детство и крутые минифигурки из power miners. Так что скорее по оружию можно было понять, ведь лего настолько детализированным его не делают.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Я конечно не ебу, что это вообще и почему Ариэль это кинул, но дизайн набора мне прям зашёл. Классическая злодейская чёрно-красная гамма, прозрачные детали, красноглазые злыдни... Напоминает Альфа-тим из начала нулевых. Мне тоже показался интересным. Только я вот думаю, это настоящий набор или нет  Просто в существующие серии он не вписывается, а вероятность того, что лего выпустит хоть что-то самостоятельное, очень мала. Чистейшая китайщина. Лица не подходят ни для одной серии. Собсна по этому я и писал что Ариэль кидает всё подряд. Ну вот не знаю, мне лица напомнили детство и крутые минифигурки из power miners. Так что скорее по оружию можно было понять, ведь лего настолько детализированным его не делают. В старые то идеально подходят, не спорю Но сейчас такие лица не делают
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Лего официально анонсировали новых мехов по Марвел. Смотря на это позорище, я начинаю понимать, что предыдущие были далеко не так плохи. Это полный ужас, хуже разве что Майти Микрос. Вложение: [ekr.jpeg Вложение: photo_5206702717827925276_y.jpg Вложение: photo_5206702717827925277_y.jpg Где мех для Ванды?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Aloy писал(а): Marky Wu писал(а): Лего официально анонсировали новых мехов по Марвел. Смотря на это позорище, я начинаю понимать, что предыдущие были далеко не так плохи. Это полный ужас, хуже разве что Майти Микрос. Вложение: [ekr.jpeg Вложение: photo_5206702717827925276_y.jpg Вложение: photo_5206702717827925277_y.jpg Где мех для Ванды? Зачем тебе Ванда, когда есть Ракета?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб дек 03, 2022 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Лего официально анонсировали новых мехов по Марвел. Смотря на это позорище, я начинаю понимать, что предыдущие были далеко не так плохи. Это полный ужас, хуже разве что Майти Микрос. Вложение: [ekr.jpeg Вложение: photo_5206702717827925276_y.jpg Вложение: photo_5206702717827925277_y.jpg Ты забыл добавить Призрачного Гонщика 76245.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|