| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 11:45 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас в университете сейчас пробная эвакуация, поэтому я вспомнил две школьные истории по этой теме. 1) В 7 классе нас потащили на какие-то соревнования по бегу вроде бы в Сибур Арену. Там была наша параллель, восьмые классы и две другие школы. Пока вторая школа занималась челночным бегом, сработала пожарная сигнализация. Как выяснилось, какой-то восьмиклассник активировал один датчик. Он то ли продул его, то ли зажигалку поднёс. Короче сорвать он ничего не смог, а потом на нас всех орали. 2) Когда я был в 11 классе, в школе начались проблемы с проводкой, и в итоге сигнализация сработала 3 раза за год. Первый раз мы сидели на алгебре, и пока учительница не проверила, что тревога не ложная, мы сидели на местах. Второй раз я сидел в столовой, а третий раз снова на математике. Такое необычное ощущение, честно говоря
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): У нас в университете сейчас пробная эвакуация, поэтому я вспомнил две школьные истории по этой теме. 1) В 7 классе нас потащили на какие-то соревнования по бегу вроде бы в Сибур Арену. Там была наша параллель, восьмые классы и две другие школы. Пока вторая школа занималась челночным бегом, сработала пожарная сигнализация. Как выяснилось, какой-то восьмиклассник активировал один датчик. Он то ли продул его, то ли зажигалку поднёс. Короче сорвать он ничего не смог, а потом на нас всех орали. 2) Когда я был в 11 классе, в школе начались проблемы с проводкой, и в итоге сигнализация сработала 3 раза за год. Первый раз мы сидели на алгебре, и пока учительница не проверила, что тревога не ложная, мы сидели на местах. Второй раз я сидел в столовой, а третий раз снова на математике. Такое необычное ощущение, честно говоря У нас в общаге стабильно где-то раз в месяц часов эдак в 11 вечера внезапно срабатывает пожарная тревога. Всем уже настолько пофиг, что если она сработает по-настоящему, то все сгорят.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
В случае пожара горите. MikeCroft писал(а): вы заметили что я стал гораздо реже писать Не знаю, я сам захожу раз в день.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): В случае пожара горите. MikeCroft писал(а): вы заметили что я стал гораздо реже писать Не знаю, я сам захожу раз в день. я сам не понял с чем это связано
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): вы заметили что я стал гораздо реже писать Эксперимент Блинка работает, но наоборот Blink писал(а): Хотя я конечно могу отойти на пару дней и оставить тебя с дельтой, который тебе потакает и с Завал с Копеке, которые отвечают большими интервалами. Но более чем уверен что тебя надолго не хватит и ты опять скатишься к дабл-трипл-мультипостингу и тотальному флуду во всех тредах. Blink писал(а): Энивей, сейчас я тебя скину в чс и перейду в режим наблюдения с минимумом активности на форуме, посмотрим что выйдет.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): вы заметили что я стал гораздо реже писать Эксперимент Блинка работает, но наоборот Blink писал(а): Хотя я конечно могу отойти на пару дней и оставить тебя с дельтой, который тебе потакает и с Завал с Копеке, которые отвечают большими интервалами. Но более чем уверен что тебя надолго не хватит и ты опять скатишься к дабл-трипл-мультипостингу и тотальному флуду во всех тредах. Blink писал(а): Энивей, сейчас я тебя скину в чс и перейду в режим наблюдения с минимумом активности на форуме, посмотрим что выйдет. ребят может он этого и добивался? хотя судя по всему не этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт дек 02, 2022 2:54 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): У нас в университете сейчас пробная эвакуация, поэтому я вспомнил две школьные истории по этой теме.
Ещё сегодня вспомнил. У нас один раз была пробная эвакуация, и мы выходили через главный вход. Он был огорожен заборчиком, а для прохода были два турникета. Но до турникетов было долго идти, и мы просто выскользали через дыру в заборе. Ее через пару дней заделали(
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт дек 02, 2022 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): заметили как без Блинка стало не то что хорошо... ну как-то спокойнее Тебе да: у тебя стало меньше срачей. Но вообще это всегда грустно, когда с форума кто-то уходит. Нас и так по пальцам одной руки пересчитать можно  не ну давай поспорим если хочешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт дек 02, 2022 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): вы заметили что я стал гораздо реже писать Эксперимент Блинка работает, но наоборот Blink писал(а): Хотя я конечно могу отойти на пару дней и оставить тебя с дельтой, который тебе потакает и с Завал с Копеке, которые отвечают большими интервалами. Но более чем уверен что тебя надолго не хватит и ты опять скатишься к дабл-трипл-мультипостингу и тотальному флуду во всех тредах. Blink писал(а): Энивей, сейчас я тебя скину в чс и перейду в режим наблюдения с минимумом активности на форуме, посмотрим что выйдет. я только сейчас понял что ЧС - это черный список
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|