У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
ага доделывать он пошел...
Есть такая вещь как паралельное деланье дел Я как Цезарь, только раз в 15 хуже. Минимум.
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
ага доделывать он пошел...
Есть такая вещь как паралельное деланье дел Я как Цезарь, только раз в 15 хуже. Минимум.
ты паралельно делал "ДЗ" и обсуждал половые органы скелетов-драконов?
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
ага доделывать он пошел...
Есть такая вещь как паралельное деланье дел Я как Цезарь, только раз в 15 хуже. Минимум.
ты паралельно делал "ДЗ" и обсуждал половые органы скелетов-драконов?
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
Продлили сдачу до 8 утра завтрашнего дня. Плюс или нет
У нас есть такой "прекрасный" предмет как история искусства -- единственный с лекциями, и при этом он идет 2 пары подряд. И по нему есть типо экзамен -- визуальное исследование, где надо собрать 25 картинок по теме и текст где-то на 2,5к символов. Хрень полная, и честно говоря, я это ненавижу. Сдавать кстати сегодня до 24, так что я пойду доделывать.
Продлили сдачу до 8 утра завтрашнего дня. Плюс или нет
У меня сайт, куда эту хрень грузить, заблокирован ВЛАСТЯМИ КИТАЯ. КАКОГО ХУ-
Я осознаю все прелести студенческой жизни. Мне в 2 часа ночи нужно набрать около тысячи дополнительных символов в тексте, в котором я раскрыл свою тему так как я максимально могу. Ну хоть изображениям там не понадобиться определенное количество символов.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения