Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
Ну что, ждём запрета Амфибии в связи с выходом закона о запрете пропаганды?
а что там пропагандируют?
1) Канонично есть две пары -- Жаблик/Поганка и Юнан/Оливия 2) Уже есть запрещенная в России серия с шуткой про свадьбу двух мужчин. 3) Саша официально би, и у нее в финале есть наклейка с их флагом на зеркале. Я думаю, эти три факта могут поспособствовать запрету, хоть это и не пропаганда в прямом понимании слова
это совсем не пропаганда если учитывать что дисней снимает мульт про гея и открыто говорит что он гей
Я же говорю, 6 серию 3 сезона уже запретили за ОДНУ шутку. Вполне могут и заявить, что символика это пропаганда.
это тот момент где мистер Х говорит с помощником? или про клоунаду?
Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
Ну что, ждём запрета Амфибии в связи с выходом закона о запрете пропаганды?
а что там пропагандируют?
1) Канонично есть две пары -- Жаблик/Поганка и Юнан/Оливия 2) Уже есть запрещенная в России серия с шуткой про свадьбу двух мужчин. 3) Саша официально би, и у нее в финале есть наклейка с их флагом на зеркале. Я думаю, эти три факта могут поспособствовать запрету, хоть это и не пропаганда в прямом понимании слова
Я никогда не понимал этого хоть я и гомофоб, но они же такие же люди как негры или индусы
Ну что, ждём запрета Амфибии в связи с выходом закона о запрете пропаганды?
а что там пропагандируют?
1) Канонично есть две пары -- Жаблик/Поганка и Юнан/Оливия 2) Уже есть запрещенная в России серия с шуткой про свадьбу двух мужчин. 3) Саша официально би, и у нее в финале есть наклейка с их флагом на зеркале. Я думаю, эти три факта могут поспособствовать запрету, хоть это и не пропаганда в прямом понимании слова
Я никогда не понимал этого хоть я и гомофоб, но они же такие же люди как негры или индусы
Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или что если Дом Совы снимал Никелодеон
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
MikeCroft писал(а):
Marky Wu писал(а):
Ну что, ждём запрета Амфибии в связи с выходом закона о запрете пропаганды?
а что там пропагандируют?
1) Канонично есть две пары -- Жаблик/Поганка и Юнан/Оливия 2) Уже есть запрещенная в России серия с шуткой про свадьбу двух мужчин. 3) Саша официально би, и у нее в финале есть наклейка с их флагом на зеркале. Я думаю, эти три факта могут поспособствовать запрету, хоть это и не пропаганда в прямом понимании слова
Я никогда не понимал этого хоть я и гомофоб, но они же такие же люди как негры или индусы
Так это тем более повод запретить
Нет повода Они просто решили сделать очередную херню
Топ самых тупых описаний Амфибии явно пополнился новым перлом. Пояснять тут не буду. В общем, Амфибия -- комедийное шоу от Диснея с тем же базисом сюжета, что и Сова -- человеческая девушка попадает в паралельный мир. Однако Амфибия больше концентрируется на филлерных приключениях, лишь изредка двигая сюжет(ну в принципе, ДС, если бы его принял Никеодеон или КН был бы похожим). В общем, достаточно хороший мульт. Когда досмотрю, то попробую сравнить его и Сову
Ах да, я обещал сравнение... Хоть эти два сериала похожи по задумке, они достаточно разные. Дом Совы больше про то, что каждый из нас нормален, вне зависимости от происхождения -- неважно, клон ты, человек, ведьма или демон. Амфибия же больше про изменения, и про то, что с этим нужно смириться. Да, это сложно, но изменения всегда приводят к лучшему. Герои тоже отличаются. Кинг и Сприг абсолютно разные и проходят разные арки, как и Ида и Хоп-Поп. Сюжет тоже отличается во многом. В общем, хоть эти два мульта и выглядят похоже, они абсолютно разные, и каждый хорош по своему. Если вдруг вам понравилось что-то одно, то не стоит избегать второе. Я, как любитель ДС, долгое врея избегал Амфибию, о чём сейчас жалею, ведь теперь я не могу испытать тех же эмоций, которые были у всех от финала второго сезона, от первых появлений Саши и Марси, всех этих спекуляций о том, что нас ждёт. В общем, все хороши по своему
Забавный факт -- Дисней три раза обосрался с переносом Амфибии. В первый раз это было с финалом второго сезона, который перенесли на неопределенный срок, и в итоге на некоторых каналах его показали. Второй раз с финалом третьего сезона, примерно так же. И в третий раз это было с Дневником Марси, который перенесли на месяц, и в итоге он появился в некоторых магазинах раньше срока. Отличная работа, Дисней.
Я не думаю что вы помните, но я когда-то бомбил на Tiny Chibi Tales по Дому Совы, где все было сделано неправильно. Так вот, по Амфибии такое тоже есть, и оно... норм? По большей части все истории вполне в духе мульта, ну кроме одной, и даже есть одна реально забавная серия. Но в целом я порекомендовать не могу, истории просто ни о чем.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения