|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 11, 2022 12:22 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): А что вы писать перестали? Я-то просто в своих делах закопался.  Честно, я не знаю. Я не пишу, так как в одиночку не весело, и никто не пишет(
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс дек 11, 2022 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну я не пишу, потому что работаю, а свободное время не на РБ же тратить, учитывая, что скоро все мы умрем Ну не завтра же, на РБ ещё можем посидеть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 11, 2022 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну я не пишу, потому что работаю, а свободное время не на РБ же тратить, учитывая, что скоро все мы умрем Зачем так пессимистично  ? Я вот согласен с ZaWal'ом: иногда можно и посидеть на РБ.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 11, 2022 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну я не пишу, потому что работаю, а свободное время не на РБ же тратить, учитывая, что скоро все мы умрем Ну так ты не трать тут время, а проводи
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 15, 2022 11:48 am Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канал Дисней официально всё -- вместо него теперь будет Солнце, и при этом сетка вещания изменится. Больше никаких диснеевских мультов не будет. Насколько я слышал, Дисней попросту не успели продлить договор о вещании, и если бы дали еще неделю, то контент бы не изменился
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 15, 2022 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Насколько я слышал, Дисней попросту не успели продлить договор о вещании, и если бы дали еще неделю, то контент бы не изменился Дисней полностью ушел с российского рынка, ключая кинотеатральный прокат, так и сервисы и услуги. Однако здраствуйте. После выхода из рф ещё думал почему они канал оставили, как оказалось все это время шла подготовка к ребилдингу. За канал конечно печально, пушто всегда его фоном врубал и там либо леди баг либо лило-и-стич итд шли. Сейчас придется на фан перекатываться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 15, 2022 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Канал Дисней официально всё -- вместо него теперь будет Солнце, и при этом сетка вещания изменится. Больше никаких диснеевских мультов не будет. Насколько я слышал, Дисней попросту не успели продлить договор о вещании, и если бы дали еще неделю, то контент бы не изменился По этому каналу наравне с Бубой и детским ультом про Робина Гуда будут показывать 1+1 и Кухню. Неплохой такой разброс.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Чт дек 15, 2022 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Порой если остановить кашу в голове, ловишь мысль глядя в окно что какая все таки зима красивая со всем этим снегом на крышах и деревьях с темно голубыми тенями на поверхностях от солнца, на фоне яркого голубого безоблачного неба с чистым холодным воздухом. В южной степи даже снега нет, какие темно голубеные тени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Чт дек 15, 2022 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну, еще пару слов о самых интересных (для меня) новинках: 71785 -- на самом первом фото он выглядел тощим, и меня это пипец зацепило. На более новых (их нет на брикере) видно, что он не такой, но всё ещё хорош. 71782 -- был моим фаворитом, но сейчас видно, какой он мать его кривой. Увы, разочарование. 76244 -- я неиронично хотел фигурку Морбиуса, но увы, это автомобиль Майлза, а не какая-то интересная постройка. Машина призрачного гонщика хоть хорошей была. 60374 -- как же я давно ждал хорошую пожарную машину. До этого они были либо не особо, либо с кучей лишнего. Я бы прикупил дракона, он прекрасен в своей всратости
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|