Thanks to them -- офигенный спешл. Не лучше HM, но всё еще на высоком уровне
не понимаю людей которые смотрят мультики толи дело смешарики там и про наркозависимость было и про войны...
Не то что ДС -- там всего лишь про геноцид, психотравмы, контроль, предательство семьи, убийства, авторитаризм, ложную дружбу, поиск настоящей семьи, принятие ошибок... Ээээх, ни одной глубокой идеи...
Заголовок сообщения: Re: Совиная хата и ее обсуждение
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:
Доброго времени суток форумчанам. Прошло уже достаточно много времени, но все равно бы хотелось поделиться мнением о спешле. В целом мне кажется он несколько сжатым. Конечно, это выжимка из всего начала третьего сезона, но хотелось бы побольше. Я рад, что раскрытие истории Белоса идет, но все таки до сих пор не ясно, что вообще происходит с его физ.формой. А так действительно хорошая серия?наверно.
Ого, с возвращением. Про сжатость пожалуй согласен, начальный монтаж и тот факт, что прошло минимум три дня оставляют такое ощущение. С Белосом же ситуация такова: от него остался отметок, и он потихоньку наращивал себя. А так выглядел он из-за недостатка магии в воздухе -- именно она поддерживала его человеческую форму после всех поглощённых палисманов. И поэтому он изменился в конце второго сезона -- метка высосала из него все остатки магии. Вот так вот. В целом я уже даже не так жалею об отсутствии приключений на Земле -- мне это несколько компенсировали такие же серии в Амфибии. Хотя было бы здорово.
Заголовок сообщения: Re: Совиная хата и ее обсуждение
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Ого, с возвращением. Про сжатость пожалуй согласен, начальный монтаж и тот факт, что прошло минимум три дня оставляют такое ощущение. С Белосом же ситуация такова: от него остался отметок, и он потихоньку наращивал себя. А так выглядел он из-за недостатка магии в воздухе -- именно она поддерживала его человеческую форму после всех поглощённых палисманов. И поэтому он изменился в конце второго сезона -- метка высосала из него все остатки магии. Вот так вот. В целом я уже даже не так жалею об отсутствии приключений на Земле -- мне это несколько компенсировали такие же серии в Амфибии. Хотя было бы здорово.
Благодарю за теплый прием. Честно, я подумал что рб таки помер, поэтому решил вообще не томиться в ожидании. Как оказалось зря. Спасибо за объяснение.
Ого, с возвращением. Про сжатость пожалуй согласен, начальный монтаж и тот факт, что прошло минимум три дня оставляют такое ощущение. С Белосом же ситуация такова: от него остался отметок, и он потихоньку наращивал себя. А так выглядел он из-за недостатка магии в воздухе -- именно она поддерживала его человеческую форму после всех поглощённых палисманов. И поэтому он изменился в конце второго сезона -- метка высосала из него все остатки магии. Вот так вот. В целом я уже даже не так жалею об отсутствии приключений на Земле -- мне это несколько компенсировали такие же серии в Амфибии. Хотя было бы здорово.
Благодарю за теплый прием. Честно, я подумал что рб таки помер, поэтому решил вообще не томиться в ожидании. Как оказалось зря. Спасибо за объяснение.
Ну, как видишь, это был лишь небольшой период неактивности. Но если что, я почти всегда здесь, особенно в моих темах. Если вдруг посмотришь Амфибию то можешь отписаться об этом)
Официально объявлено, что во втором спешле главные герои будут соревноваться с Белосом за шанс сразиться с Коллектором. Я бы больше хотел узнать, что в это время происходило на Кипящих Островах, и чтоб третий спешл был прям финалом, но так тоже можно.
Заголовок сообщения: Re: Совиная хата и ее обсуждение
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:
Честно, я надеюсь получить развязку истории Иды в этом спешле, ведь мы до сих пор не знаем точно откуда взялось проклятье совы. Это конечно не совсем вяжется с темой соревнования, но ведь все может быть.
Честно, я надеюсь получить развязку истории Иды в этом спешле, ведь мы до сих пор не знаем точно откуда взялось проклятье совы. Это конечно не совсем вяжется с темой соревнования, но ведь все может быть.
Я думаю к концу сезона да объяснят, Коллектор же с этим как-то связан
For the future слили за две недели до релиза. И я посмотрел. Это было норм, но я ждал большего, особенно после TtT. Единственное что было на уровне с предыдущим спешлом это Белос. Я думаю, это лучший злодей в Диснеевских произведениях
Знаете, кто слил эту серию? Хотя откуда вам это знать... Короче, это iTunes Канадские. Сначала у себя запостили постер, пару кадров и отрывок, а потом и серию. И как вы думаете, что тут самое смешное? Правильно, два года назад они уже слили финал второго сезона Амфибии, который решили перенести в последний момент. В общем, как я писал в своей беседе, iTunes обоссыши и это не обсуждается. Единственный плюс всей этой ситуации -- Zeez сделал реально смешной видос, для понимания которого не нужно знать лор ДС.
мы до сих пор не знаем точно откуда взялось проклятье совы.
Но сестра же отравила, не? (смотрел осенью, поэтому мог пропустить последние пару серий. И спешлы не смотрел ещё). Но помню, что это сестра.
Да, Лилит прокляла Иду. Но она не сама создала проклятие, она его купила. И вот кто создатель проклятия мы не знаем. Все что известно, это то что с этим связан кто-то подозрительно похожий на Коллекционера, и при этом сильно отличающийся -- высокий, в плаще, покрытом звездами, с месяцем на лице и в капюшоне. Это пока все. Последние серии второго сезона и первый спешл вполне стоит посмотреть. Второй... вот его можно, дождавшись релиза или даже после, он не настольо хорош.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения