| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт дек 16, 2022 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Стало интересно, когда вы в последний раз видели бионикла в магазинах? В 2017-м осенью видел Терака и Кетара, причём по 3-4 набора. Тогда же прикупил себе этих элементалей. Если говорить про Мск, то месяц назад видел Джаллера и Конгу Иника в магазине раритетов, в котором брал Придака. Грустно признавать, но, скорее всего, мы уже никогда не увидим Биониклов на полках обычных магазинов. Хотя... Marky Wu писал(а): Lavenatra писал(а): Стало интересно, когда вы в последний раз видели бионикла в магазинах? В 2018-19 видел Вастуса в магазине раритетов. А почём продавался, не помнишь?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт дек 16, 2022 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Lavenatra писал(а): Стало интересно, когда вы в последний раз видели бионикла в магазинах? В 2018-19 видел Вастуса в магазине раритетов. А почём продавался, не помнишь? 4 с чем-то тысячи, вроде как 4.3.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 16, 2022 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Если брать в расчет интернет магазины, то внизу сайта есть лего раритет с конскими ценами. Если учесть, что там все наборы новые-нераспакованные, то цены приемлемые, особенно сейчас, когда барыги заломили цены из-за отключения от бриклинка и т. п. Они там всегда такие были. Хотя я видимо не коллекционер, раз 28к бачей за гидраксона мне кажется дикой хренотенью, а не нормой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть. На самом деле это охренеть какая удача, ведь на тот момент уже немало времени прошло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Marky Wu писал(а): Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть. На самом деле это охренеть какая удача, ведь на тот момент уже немало времени прошло. Сам тогда знатно прифигел. На Огрума и остальных денег не было, да и они раньше у меня были. Зато Варди до сих пор радует мои глаза, вон недавно переставил в честь наступления зимы
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть. Хм, в моём ауле в одном магазинчике, кажется, до сих пор должны лежать какие-нибудь наборы по Чиме 2014. Надо бы зайти глянуть, как приеду.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть. Хм, в моём ауле в одном магазинчике, кажется, до сих пор должны лежать какие-нибудь наборы по Чиме 2014. Надо бы зайти глянуть, как приеду. О, сможешь тогда потом прислать информацию о них? И отправить по почте, если будет?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс дек 18, 2022 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Хм, в моём ауле в одном магазинчике, кажется, до сих пор должны лежать какие-нибудь наборы по Чиме 2014. Надо бы зайти глянуть, как приеду. О, сможешь тогда потом прислать информацию о них? И отправить по почте, если будет? Да, если чего найду, напишу, куплю-продам, отправлю.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы в ваших странах и городах |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ещё сейчас вспомнил, в 2017 видел в Болгарии на прилавке какого-то мини-магазина Чи Варди, которого тогда купил, и Огрума, а в соседнем были Бриз 2013 и Реактивный Рока. Не совсем био конечно, но решил упомянуть. Хм, в моём ауле в одном магазинчике, кажется, до сих пор должны лежать какие-нибудь наборы по Чиме 2014. Надо бы зайти глянуть, как приеду. О, сможешь тогда потом прислать информацию о них? И отправить по почте, если будет? Блин, с тех пор, как я там в последний раз был, уже всё распродали. Остались только 75081, 70902, парочка наборов по эльфам и КУЧА наборов подружек и DC-супергероинь. Но у нас ещё один подобный магазинчик есть, ещё там гляну.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|