| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ты представляешь сколько денег стоил бы сериал для леговцев с такой анимацией? И не забывай, для лего сейчас самое главное - меньше трат, больше заработка Я не говорю, что она должна быть такой все время, я про то, что в битвах можно УЛУЧШАТЬ качество анимации, а во время болтовни оставлять такой-же. Просто сравни этот момент https://youtube.com/clip/Ugkx8aX_QFqcO2 ... Cm2qY3a0Ydи этот https://youtube.com/clip/UgkxHUwdh0b8ku ... tEyFWGetMKОдин сериал, а качество анимации в разные моменты разное. Почему Лего так не могли?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ты представляешь сколько денег стоил бы сериал для леговцев с такой анимацией? И не забывай, для лего сейчас самое главное - меньше трат, больше заработка Я не говорю, что она должна быть такой все время, я про то, что в битвах можно УЛУЧШАТЬ качество анимации, а во время болтовни оставлять такой-же. Просто сравни этот момент https://youtube.com/clip/Ugkx8aX_QFqcO2 ... Cm2qY3a0Ydи этот https://youtube.com/clip/UgkxHUwdh0b8ku ... tEyFWGetMKОдин сериал, а качество анимации в разные моменты разное. Почему Лего так не могли? Лего остерегается больших трат, я могу ошибиться, но в сезоне с хранителем черепа, в ниндзяго финальный бой был хорош А био лего не интересует
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Ты представляешь сколько денег стоил бы сериал для леговцев с такой анимацией? И не забывай, для лего сейчас самое главное - меньше трат, больше заработка Я не говорю, что она должна быть такой все время, я про то, что в битвах можно УЛУЧШАТЬ качество анимации, а во время болтовни оставлять такой-же. Просто сравни этот момент https://youtube.com/clip/Ugkx8aX_QFqcO2 ... Cm2qY3a0Ydи этот https://youtube.com/clip/UgkxHUwdh0b8ku ... tEyFWGetMKОдин сериал, а качество анимации в разные моменты разное. Почему Лего так не могли? Лего остерегается больших трат, я могу ошибиться, но в сезоне с хранителем черепа, в ниндзяго финальный бой был хорош А био лего не интересует Хорошие битвы в мульте по серии могут с легкостью повысить количество продаж среди детей, которые захотят это повторить. Все компании конечно иногда принимают странные решения, но это уже совсем перебор Blink писал(а): This is some real art
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Оригинальный рисунок конечно не мой, но идея и реализация моя. Указал бы как-то.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Оригинальный рисунок конечно не мой, но идея и реализация моя. Указал бы как-то. Что-то я не видел что ты указывал авторов когда присылаешь картинки. И мне показалось что так будет нормально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Оригинальный рисунок конечно не мой, но идея и реализация моя. Указал бы как-то. Что-то я не видел что ты указывал авторов когда присылаешь картинки. И мне показалось что так будет нормально Ладно, справедливо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 24, 2022 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Бизаррно  Соглы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, помнят ли старожилы, чтобы в 2015 это форсилось как жожо референс? Мы были там. Мы это форсили. Мы сами это рисовали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Кстати, помнят ли старожилы, чтобы в 2015 это форсилось как жожо референс? Мы были там. Мы это форсили. Мы сами это рисовали. Сколько времени-то прошло с массового и повсеместного форса жижи, офигеть
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отсылки и интересные вещи в лего |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Кстати, помнят ли старожилы, чтобы в 2015 это форсилось как жожо референс? Мы были там. Мы это форсили. Мы сами это рисовали. Сколько времени-то прошло с массового и повсеместного форса жижи, офигеть Дети выросли
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|