| Автор |
Сообщение |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Ср янв 04, 2023 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как он умудрился... Понятия не имею, но, он хороший актер Но как оказывается, плохой акробат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 04, 2023 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как он умудрился... Понятия не имею, но, он хороший актер Но как оказывается, плохой акробат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 04, 2023 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как он умудрился... Понятия не имею, но, он хороший актер Но как оказывается, плохой акробат Эт да...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Можно, один пост в день, и тогда придется писать 200 000 дней, это примерно 1000 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Можно, один пост в день, и тогда придется писать 200 000 дней, это примерно 1000 лет Если будем продолжать писать 5 постов в день, то тогда это всего лишь 200 лет. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Можно, один пост в день, и тогда придется писать 200 000 дней, это примерно 1000 лет Если будем продолжать писать 5 постов в день, то тогда это всего лишь 200 лет.  Крч, пишем по 100 постов в день каждый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Можно, один пост в день, и тогда придется писать 200 000 дней, это примерно 1000 лет Если будем продолжать писать 5 постов в день, то тогда это всего лишь 200 лет.  Крч, пишем по 100 постов в день каждый Если каждый, то да, за год управимся. Если 100 день в сумме, то тогда засекаем 4 года. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): хотя Блинк один вывезет, у него ведь рекорд по постам? Пожалей Блинка. 145к постов это не шутки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Зачем тебе удваивать число постов на форуме? Хочешь, чтобы сервера -tahu_nuva- переполнились?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): хотя Блинк один вывезет, у него ведь рекорд по постам? Пожалей Блинка. 145к постов это не шутки. Можно просто написать иишник с рандомной генерацией предложений но он не пройдет премодеркупоэтому придется обновлять ариэля
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Так. Сейчас на форуме 1.8 млн постов. Захотелось рассчитать, с какой скоростью нужно постить, чтобы набить 2 млн в реальные сроки. Зачем тебе удваивать число постов на форуме? Хочешь, чтобы сервера -tahu_nuva- переполнились? Да, он увидит ошибку и снизойдёт к нам. Blink писал(а): Ответить с цитатой Blink писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): хотя Блинк один вывезет, у него ведь рекорд по постам? Пожалей Блинка. 145к постов это не шутки. Можно просто написать иишник с рандомной генерацией предложений но он не пройдет премодеркупоэтому придется обновлять ариэляЗапускаем 20 ботов, пусть друг с другом общаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 81 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|