| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Майкрофт и Блинк уже всё расписали. На меня обратили внимание!!!! все, можно уходить с рБ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5959 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Бля, если кому нужны фабриканты, могу продать по разумной цене целую гору, почти все как новые. Создай тему, как магазин Копеке, я уверен что что-нибудь присмотрю Да, поддерживаю Дельту. Но только если ты их сам распаковывал. Marky Wu писал(а): Как кстати и нераспакованных за 4к Так других цен нет  Upd: я тут подумал, и понял, что за такие деньги дешевле реальную Наташу купить, так что лучше пока поберегу шекели.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Может он в хорошем достатке живет. Я в свою жизнь био-увлечения постоянно был нищебродом, поэтому никогда не тратился на наборы дороже 3к. И таких выборов у меня не возникало. По сути я даже отказался брать терика из 2001 и везона за 4к за обоих. Эх, за такой ценник уже и одного теридакса даже в б/у уже не найдëшь, печально  Напечатай на 3d принтере
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Может он в хорошем достатке живет. Я в свою жизнь био-увлечения постоянно был нищебродом, поэтому никогда не тратился на наборы дороже 3к. И таких выборов у меня не возникало. По сути я даже отказался брать терика из 2001 и везона за 4к за обоих. Эх, за такой ценник уже и одного теридакса даже в б/у уже не найдëшь, печально  Напечатай на 3d принтере Один принтер дороже выйдет
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 3:36 am Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Может он в хорошем достатке живет. Я в свою жизнь био-увлечения постоянно был нищебродом, поэтому никогда не тратился на наборы дороже 3к. И таких выборов у меня не возникало. По сути я даже отказался брать терика из 2001 и везона за 4к за обоих. Эх, за такой ценник уже и одного теридакса даже в б/у уже не найдëшь, печально  В мелких городах есть ай гес, но называют продавцы их как нибудь тупо и банально, не зная что бонекл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Может он в хорошем достатке живет. Я в свою жизнь био-увлечения постоянно был нищебродом, поэтому никогда не тратился на наборы дороже 3к. И таких выборов у меня не возникало. По сути я даже отказался брать терика из 2001 и везона за 4к за обоих. Эх, за такой ценник уже и одного теридакса даже в б/у уже не найдëшь, печально  В мелких городах есть ай гес, но называют продавцы их как нибудь тупо и банально, не зная что бонекл. Надо будет поискать, давно хочу терика на полку поставить
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб янв 28, 2023 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): Может он в хорошем достатке живет. Я в свою жизнь био-увлечения постоянно был нищебродом, поэтому никогда не тратился на наборы дороже 3к. И таких выборов у меня не возникало. По сути я даже отказался брать терика из 2001 и везона за 4к за обоих. Эх, за такой ценник уже и одного теридакса даже в б/у уже не найдëшь, печально  В мелких городах есть ай гес, но называют продавцы их как нибудь тупо и банально, не зная что бонекл. Надо будет поискать, давно хочу терика на полку поставить У меня с везоном такая песня, но энивей уже не хочется. Плюс у меня где то валяется золотая краакан, символично макута уже есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 29, 2023 7:54 am Заголовок сообщения: Re: Помогите Копеке с выбором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Везон на том же авито где-то попадался, прям относительно недорого - но щас наверное уже не найду ок
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|