| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Да ладно, чё вы эти наборы так хейтите. Вроде ж миленький джетпак и ящерка. Огромный малоподвижный джетпачище, который не может стоять без опоры, и бырявая ящерица с недокрыльями. Меня опора джетпака и крылья смущали в детстве, когда у меня отношение к наборам было "о дракон, класс" Если воспринимать молнии Вольтикса как часть крыльев, то вроде норм, как по мне. Про джетпак, который не может стоять без опоры: я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки. Но если он без подставки не может даже просто стоять, то да, это ужасно. У него сзади есть ручка для игры, и к этой ручке прикреплена половинка щита Фурно, потому что без нее он падает назад. Дракону же явно не помешали бы крылья побольше + у него еще куча мелких недостатков. А, ещё сам Рока без джетпака максимально непрезентабелен. Другие водители транспорта хоть цельно выглядят.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Да ладно, чё вы эти наборы так хейтите. Вроде ж миленький джетпак и ящерка. Огромный малоподвижный джетпачище, который не может стоять без опоры, и бырявая ящерица с недокрыльями. Меня опора джетпака и крылья смущали в детстве, когда у меня отношение к наборам было "о дракон, класс" Если воспринимать молнии Вольтикса как часть крыльев, то вроде норм, как по мне. Про джетпак, который не может стоять без опоры: я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки. Но если он без подставки не может даже просто стоять, то да, это ужасно. У него сзади есть ручка для игры, и к этой ручке прикреплена половинка щита Фурно, потому что без нее он падает назад. Дракону же явно не помешали бы крылья побольше + у него еще куча мелких недостатков. А, ещё сам Рока без джетпака максимально непрезентабелен. Другие водители транспорта хоть цельно выглядят. Так если костыль-подставка есть, то считай нет проблем  На водителей транспорта я всегда не обращаю внимания, если только музыку в машине громко не делают. А дракона я б всё равно купил из интереса по цене 2013, конечно, всё-таки единственный ЦЦБС-дракон.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Продолжаешь форсить хейт Джет Роки, но в упор игнорируешь Дракон Болта... С Драконом я в 2013 разобрался. Цитата: -Ужасные пропорции -Короткий недостаточно подвижный хвост -Длинная недостаточно подвижная шея -Отвратительно сделанная морда (лицо+челюсть) -КНОПКА -Мало перьев -Общая недоделанность -Куча мелких недостатков во внешнем виде -Продолжение кучи -Наглость тех, кто придумывал ему цену в России А чё купил тогда Так я его не покупал. Kopeke01Rus писал(а): я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки У тебя есть 30 секунд на то, чтобы переформулировать эту фразу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки У тебя есть 30 секунд на то, чтобы переформулировать эту фразу. Ладно, скажу так: ни одна кф не может без подставки раскрыть позы полёта. Хотя по идее для летающих КФ позы полёта должны быть основными.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки У тебя есть 30 секунд на то, чтобы переформулировать эту фразу. Ладно, скажу так: ни одна кф не может без подставки раскрыть позы полёта. Хотя по идее для летающих КФ позы полёта должны быть основными.    
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки У тебя есть 30 секунд на то, чтобы переформулировать эту фразу. Ладно, скажу так: ни одна кф не может без подставки раскрыть позы полёта. Хотя по идее для летающих КФ позы полёта должны быть основными.     Торнаксу не хватает динамики, а дракон словно наелся, упал и орёт, чтобы его подняли. На последних 2 фото фигурки вообще о стену опираются, не считается.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): я думаю, ни одна летающая КФ не смотрится нормально без подставки У тебя есть 30 секунд на то, чтобы переформулировать эту фразу. Ладно, скажу так: ни одна кф не может без подставки раскрыть позы полёта. Хотя по идее для летающих КФ позы полёта должны быть основными. Торнакс летит, тут согласна Дракон лежит Летун бежит Похату едет на роликах А кому-то лень покупать Тамаши Нейшонс акт 5 и ему подобные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): И Сатурн не в той позиции. Если серьёзно, Летун мог бы и не опираться, а Похату и так не опирается. Как ты их так поставил  Они не падали от малейшего вздоха? А в чём сложность? У Летуна три точки опоры, у Похату две линии. Тоа Гали писал(а): А кому-то лень покупать Тамаши Нейшонс акт 5 и ему подобные Можно подумать, я оригиналы подставок покупал. И даже поддельные уже несколько лет не брал, хоть они и поломались, из-за чего в последних обзорах фигурки на атомах воздуха держатся в такой же степени, как на подставках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб янв 14, 2023 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): И Сатурн не в той позиции. Если серьёзно, Летун мог бы и не опираться, а Похату и так не опирается. Как ты их так поставил  Они не падали от малейшего вздоха? А в чём сложность? У Летуна три точки опоры, у Похату две линии. На фото кажется, будто центр тяжести Похату сильно смещён относительно опоры. От такого штормеранги на его ступнях могут разъезжаться.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 15, 2023 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Лолирую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|