|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Марси отважная, сильная и никогда не сдаётся. Главное, из-за чего надо смотретб Амфибию - это чтобы восхвалятб Марси <3<3<3 Исправил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Саша отважная, сильная и никогда не сдаётся. Главное, из-за чего надо смотретб Амфибию - это чтобы восхвалятб Сашу <3<3<3 Light the way with a fleeting spark, Through our dance we shall honour her. Feed the child of a beating heart, Sing the praise to the Sasha Waybright.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Скорей бы у меня зачёты кончились, чтобы можно было глянуть...... Они могут и подождать, в отличии от амфибии
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Скорей бы у меня зачёты кончились, чтобы можно было глянуть...... Они могут и подождать, в отличии от амфибии Я прямо сейчас на зачёте. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Скорей бы у меня зачёты кончились, чтобы можно было глянуть...... Они могут и подождать, в отличии от амфибии Я прямо сейчас на зачёте.  Оу, кстати, Энн ненавидит экзамены
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Оу, кстати, Энн ненавидит экзамены Я тоже, это уже четвёртый за три дня. Силы меня уже покидают. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Оу, кстати, Энн ненавидит экзамены Я тоже, это уже четвёртый за три дня. Силы меня уже покидают.  Ого, а чего у вас зачёты в январе? MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Скорей бы у меня зачёты кончились, чтобы можно было глянуть...... Они могут и подождать, в отличии от амфибии О нет, дружище, с сессией такое не прокатит. Вы, кстати, настолько восхищённо обсуждали этот сериал, что я даже глянул первые пару серий. В целом, довольно оригинально, но на большее меня не хватит, к сожалению. Видимо, я отвык от диснеевских мультиков 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Ого, а чего у вас зачёты в январе?
А такая у нас сессия. Всё вперемешку идёт. И экзамены, и зачёты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Оу, кстати, Энн ненавидит экзамены Вы, кстати, настолько восхищённо обсуждали этот сериал, что я даже глянул первые пару серий. В целом, довольно оригинально, но на большее меня не хватит, к сожалению. Видимо, я отвык от диснеевских мультиков  Ничего, Амфибия как наркотик, уже сам не хочешь. а смотришь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тут нельзя нехотетб смотретб. Первый сезон, да, нужно "зацепитбся", ухватитб для себя причину. Там до последнего двухсерийнеика сюжета на 6 секунд, 3 из которых в начале опенинга. Но потом филлеров всё менбше, сюжета всё болбше. Но главное - ЭМОЦИИ! Досмотрел второй сезрон. Я плакал. Уже не знаю, что лучше - Соводом или Амфибия.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Тут нельзя нехотетб смотретб. Первый сезон, да, нужно "зацепитбся", ухватитб для себя причину. Там до последнего двухсерийнеика сюжета на 6 секунд, 3 из которых в начале опенинга. Но потом филлеров всё менбше, сюжета всё болбше. Но главное - ЭМОЦИИ! Досмотрел второй сезрон. Я плакал. Уже не знаю, что лучше - Соводом или Амфибия. Подписываюсь под каждым словом. Меня не сильно привлекли первые серии, но я знал, что дальше будет много лучше, и продолжал. А потом были серии про жабью башню, последние две серии первого сезона, Марси у ворот и куча других прекрасных серий. Самое начало у Амфибии не сказать что прям хорошее, и самые слабые на нем отвалятся. Но те, кто прорвутся, смогут почувствовать, почему это сериал из топ-10 Кинопоиска, и почему его лучшие серии получили 9.8 на ИМДБ. Так что я порекомендую продолжить. Оно того стоит.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Амфибия, или одно из лучших произведений Диснея эвер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Тут нельзя нехотетб смотретб. Первый сезон, да, нужно "зацепитбся", ухватитб для себя причину. Там до последнего двухсерийнеика сюжета на 6 секунд, 3 из которых в начале опенинга. Но потом филлеров всё менбше, сюжета всё болбше. Но главное - ЭМОЦИИ! Досмотрел второй сезрон. Я плакал. Уже не знаю, что лучше - Соводом или Амфибия. Меня больше не сюжет отталкивает, а сама диснеевость, что ли. Все эти цветастые кривляния - не моё это. Я хоть и немного анимы навернул, но, видимо, уже проехал точку невозврата в западные мультики.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|