|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): ZaWal писал(а): Сегодня зомбовидная жижа – это я. И буду ей, пока всё не сдам. Дико сочувствую и желаю поскорее всё сдать. Сам в этом семе один зачёт сдавал 5 часов подряд до полдевятого вечера. Да, это жёстко. Я в пн вообще с 12 до половины десятого в унике провёл. Последним вышел...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Зачёт сдан, но какой ценой... Беги смотреть Амфибию!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Зачёт сдан, но какой ценой... Беги смотреть Амфибию! Хехехе. Чай сделаю и включу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 4:14 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16763 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Но, тм все же прав, форум зомбивидная жижа проблема не конкретно в этом форуме (хотя отсутсвие обновлений и закрытие серии удручает), а в том, что это очень сильно устаревший формат на фоне соц.сетей. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 9:02 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): MikeCroft писал(а): Но, тм все же прав, форум зомбивидная жижа проблема не конкретно в этом форуме (хотя отсутсвие обновлений и закрытие серии удручает), а в том, что это очень сильно устаревший формат на фоне соц.сетей.  кстати да, удобнее было бы как в вк темы сделать, в форме чатов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 10:34 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): MikeCroft писал(а): Но, тм все же прав, форум зомбивидная жижа проблема не конкретно в этом форуме (хотя отсутсвие обновлений и закрытие серии удручает), а в том, что это очень сильно устаревший формат на фоне соц.сетей.  Для меня он всё ещё гораздо приятнее любых соцсетей. Ну, в плане использования. Если прикрутить чаты вместо нынешних ЛС, то вообще была бы пушка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 11:33 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): MikeCroft писал(а): Но, тм все же прав, форум зомбивидная жижа проблема не конкретно в этом форуме (хотя отсутсвие обновлений и закрытие серии удручает), а в том, что это очень сильно устаревший формат на фоне соц.сетей.  Для меня он всё ещё гораздо приятнее любых соцсетей. Ну, в плане использования. Если прикрутить чаты вместо нынешних ЛС, то вообще была бы пушка. Поддерживаю. Соцсети накладывают сильные рамки на форму твоих сообщений, урезая возможность форматирования текста и вставки спойлеров/фотографий/аккуратных гиперссылок. А чаты по типу дискорда лично меня сильно раздражают, т. к. при бурной дискуссии сообщения разных пользователей перемешиваются в нечитаемую кашу.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 11:54 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Турага Макута писал(а): MikeCroft писал(а): Но, тм все же прав, форум зомбивидная жижа проблема не конкретно в этом форуме (хотя отсутсвие обновлений и закрытие серии удручает), а в том, что это очень сильно устаревший формат на фоне соц.сетей.  Для меня он всё ещё гораздо приятнее любых соцсетей. Ну, в плане использования. Если прикрутить чаты вместо нынешних ЛС, то вообще была бы пушка. Можно еще подобие бесед добавить в те же ЛС, но с какими-нибудь ограничениями. Темы куда удобнее для выражения мыслей.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Ути хорошие мои, не то что дискордофаги Дискорд в своё время казался крайне прогрессивной темой, потому что он в себе совмещал элементы и чатов, и форумов. Но за эти годы я убедился, что он тоже обладает горой минусов. А ещё он лагающая фигня, отключающаяся при первых проблемах с интернетом. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Ути хорошие мои, не то что дискордофаги Кто АВтор темы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 71 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|