| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс янв 22, 2023 12:56 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): DominusSas писал(а): Ути хорошие мои, не то что дискордофаги Дискорд в своё время казался крайне прогрессивной темой, потому что он в себе совмещал элементы и чатов, и форумов. Но за эти годы я убедился, что он тоже обладает горой минусов. А ещё он лагающая фигня, отключающаяся при первых проблемах с интернетом.  Вот другое дело РБ, прождала два часа, перегрузила сервер запросами, но отправила это проклятущее сообщение на скорости 9 байт в секунду...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс янв 22, 2023 1:15 am Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): ZaWal писал(а): DominusSas писал(а): Ути хорошие мои, не то что дискордофаги Дискорд в своё время казался крайне прогрессивной темой, потому что он в себе совмещал элементы и чатов, и форумов. Но за эти годы я убедился, что он тоже обладает горой минусов. А ещё он лагающая фигня, отключающаяся при первых проблемах с интернетом.  Вот другое дело РБ, прождала два часа, перегрузила сервер запросами, но отправила это проклятущее сообщение на скорости 9 байт в секунду... Моё мнение не меняется. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 22, 2023 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): О, я же ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ГЛАВНОГО ФАНАТА БИОНИКЛ НА ЮТУБЕ! Про второго фаната так думаете только вы двое, про первого фаната так думаешь только ты. Что за второй фанат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс янв 22, 2023 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): О, я же ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ГЛАВНОГО ФАНАТА БИОНИКЛ НА ЮТУБЕ! Про второго фаната так думаете только вы двое, про первого фаната так думаешь только ты. Что за второй фанат? У тебя в сообщении джважды слово фанат встречается. Вот я вас и занумеровал по порядку появления в цитате.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вс янв 22, 2023 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): О, я же ГЛАВНЫЙ ФАНАТ ГЛАВНОГО ФАНАТА БИОНИКЛ НА ЮТУБЕ! Про второго фаната так думаете только вы двое, про первого фаната так думаешь только ты. Что за второй фанат? У тебя в сообщении джважды слово фанат встречается. Вот я вас и занумеровал по порядку появления в цитате. А, так это первый, и это АВ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если так разобраться и посмотреть в прошлое, то я первый фанат Бионикл. Я так и сказал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн янв 23, 2023 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если так разобраться и посмотреть в прошлое, то я первый это сказал. Я и не спорю, стоп... АААААААААААААААААААААА, НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕТСЯ АВ АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕЗРЯ!!!!!!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????Невер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|