| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????Невер на самом деле это замечательно, иначе в образном Г3 была бы вероятность лицезреть модную и доставшую всех повесточку, типа транс-ниггер бороков; тоа, поддерживающих ЛГБКСТСКРЛЛЛХДД+, гей-висораков и других небинарных персон
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????Невер на самом деле это замечательно, иначе в образном Г3 была бы вероятность лицезреть модную и доставшую всех повесточку, типа транс-ниггер бороков; тоа, поддерживающих ЛГБКСТСКРЛЛЛХДД+, гей-висораков и других небинарных персон Серьёзно? По твоему Лего прям такие повесточники? Если же это шутка то вообще не заезженно.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): Александр Великий писал(а): Это даже не рекорд за полгода. когда вернут когда вернут когда вернут БИОНИКЛОВ??????Невер на самом деле это замечательно, иначе в образном Г3 была бы вероятность лицезреть модную и доставшую всех повесточку, типа транс-ниггер бороков; тоа, поддерживающих ЛГБКСТСКРЛЛЛХДД+, гей-висораков и других небинарных персон Серьёзно? По твоему Лего прям такие повесточники? Если же это шутка то вообще не заезженно. Во всяком случае, если б так случилось на самом деле - то я бы нисколько и не удивился ¯\_(ツ)_/¯
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Во всяком случае, если б так случилось на самом деле - то я бы нисколько и не удивился ¯\_(ツ)_/¯ Я бы удивился, просто потому что такой уровень повестки сейчас можно встретить разве что в самых взрослых сериалах типа Велмы
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. Кхм, кхм, Дисней если что мульт про гея снимает, причем открыто говорит что он гей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. последние номерные эпизоды зв не будем вспоминать? литералли везде оно.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): Во всяком случае, если б так случилось на самом деле - то я бы нисколько и не удивился ¯\_(ツ)_/¯ Я бы удивился, просто потому что такой уровень повестки сейчас можно встретить разве что в самых взрослых сериалах типа Велмы Не знал что сериалы СиВэ считаются взрослыми.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Уже давно не только взрослых. Ну ладно, еще может Дом Совы, но пока что не настолько часто в мульты добавляют больше одной нетрадиционной пары и/или небинарного персонажа. последние номерные эпизоды зв не будем вспоминать? литералли везде оно. Что там, добавили не только белых на главные роли? Две девушки на фоне поцеловались? Из 9 вырезали роман Финна и По? Да, одна сплошная повестка. Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Zeratul писал(а): Во всяком случае, если б так случилось на самом деле - то я бы нисколько и не удивился ¯\_(ツ)_/¯ Я бы удивился, просто потому что такой уровень повестки сейчас можно встретить разве что в самых взрослых сериалах типа Велмы Не знал что сериалы СиВэ считаются взрослыми. Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2. Справедливо. Но тут получается другой казус. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2. Справедливо. Но тут получается другой казус.  У меня не грузится, можешь объяснить что там?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2. Справедливо. Но тут получается другой казус.  У меня не грузится, можешь объяснить что там? Лгбт набор лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда, оффтопа и всякой хрени |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Цитата: Давай будем честны, они бьют не в ту же возрастную категорию, что било Г2. Справедливо. Но тут получается другой казус.  У меня не грузится, можешь объяснить что там? Лгбт набор лего. Который Everyone is awesome или Queer eye? Просто они оба 18+, как бы. Да и сами по себе явно не для детей...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|