| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): ZaWal писал(а): СЖЕЧЬ ЧУЧЕЛО КСТАТИ ОФИГЕННО ВАЖНО ОГОООНЬ ну вообще традиция интересная сама по себе По моему она садистская
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): ZaWal писал(а): СЖЕЧЬ ЧУЧЕЛО КСТАТИ ОФИГЕННО ВАЖНО ОГОООНЬ ну вообще традиция интересная сама по себе По моему она садистская Burn the father, feed the child
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): Zeratul писал(а): ZaWal писал(а): СЖЕЧЬ ЧУЧЕЛО КСТАТИ ОФИГЕННО ВАЖНО ОГОООНЬ ну вообще традиция интересная сама по себе По моему она садистская Burn the father, feed the childБрррррррррр
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Я чуть не умер один раз на улице, потому что ходил без перчаток. 40 минут где-то шлялся, а потом пытался найти место, чтобы отогреться. Сначала попытался зайти в офис какой-то энергетической компании, но там было закрыто, потом пытался открыть дверь магазина, там тоже было закрыто. Заглянув в окно, я понял, что магазин был открыт, потому что там стояла продавщица и какой то мужик. Оказывается у меня настолько онемели руки, что я поделил на 2 свои физические способности и просто не мог открыть дверь. С горем пополам я заваливаюсь в магазин и пытаюсь отогреться. От резкого перепада температур мне стало только хуже и я ходил блевать на улицу. Короче я заказал такси и уехал оттуда. А ещё воды купил и пока открывал облил холодильник, такой горизонтальный, в котором мороженое хранят или заморозку. Жесть. Какая тогда температура была? MikeCroft писал(а): Брррррррррр Burn
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт янв 26, 2023 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Жесть. Какая тогда температура была?
На Гисметео написано, что было -25, но я нёс пакет с кфс, так что руки постоянно на морозе.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5967 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Жена вот в Сочи укатила к родным на зимние каникулы, а я тут остался работать... Заебало уже это серое небо, серый снег, голые деревья, ебаный гололёд чуть ли не каждую неделю Да! Мне поначалу нравилось, что снег всю зиму лежит, и зима холодная, настоящая, как в фильмах показывают. Но уже через месяц надоедает и хочется увидеть наконец солнце.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая низкая температура, которую я застал и ощутил, была ! -58 градусов.
Это был далёкий 2005й, естественно на севере (западная сибирь). Нефтяной городок, в 98м там застрелили мэра, убийство повесили на Ходорковского.
Особо не помню, какогО это (мороз, не убийство) было, но люди на улице старались не задерживаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Жена вот в Сочи укатила к родным на зимние каникулы, а я тут остался работать... Заебало уже это серое небо, серый снег, голые деревья, ебаный гололёд чуть ли не каждую неделю Понимаю. Но я чёт гораздо легче в этом году переношу зиму. Обычно я невероятно страдаю начиная с ноября, а сейчас зима — это просто фон, по которому я пробегаю, когда куда-то опаздываю. шурупоWёrt писал(а): Самая низкая температура, которую я застал и ощутил, была ! -58 градусов.
Это был далёкий 2005й, естественно на севере (западная сибирь). Нефтяной городок, в 98м там застрелили мэра, убийство повесили на Ходорковского.
Особо не помню, какогО это (мороз, не убийство) было, но люди на улице старались не задерживаться. Тюменская область? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 27, 2023 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Какая у вас погода? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Жена вот в Сочи укатила к родным на зимние каникулы, а я тут остался работать... Заебало уже это серое небо, серый снег, голые деревья, ебаный гололёд чуть ли не каждую неделю Лол, "серое небо" Я иду спать - темно, я просыпаюсь - темно, иду на работу - темно, что то там видно сквозь окна, но не фокусируешься на этом, идешь домой - темно. Я если днем выйду в магаз в выходной то у меня глаза слезятся от такого контраста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|